CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
ATL. CERNUSCO - RISULTATI19/09 - 21:40
80 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4769STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69  q 
Batteria 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
569BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.27558
Batteria 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2716BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.77408
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
4769STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69  q-1.7  
2269BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.27-1.7 558
47716BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.77-0.8 408
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2669STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.45845
300 piani Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
27128UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.22730
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147128UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.22730
1000 metri Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13180UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:08.24466
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9137BELTRAMINI Giovanni2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:22.68289
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
30180UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:08.24466
41137BELTRAMINI Giovanni2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:22.68289
300 Hs H 76 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
25232COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO44.65654
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
65232COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO44.65654
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6273BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.77451
1░: 4.45 2░: 4.77 3░: X            
  -0.5   +0.5               
12275BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.41361
1░: X 2░: 4.41 3░: X            
     +1.0               
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4281COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.55652
1░: 5.55 2░: 5.50 3░: 5.48            
  +1.4   +1.9   +1.2            
6294MANDELLI Giulio2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.37605
1░: 5.37 2░: 5.11 3░: 4.95            
  +1.2   +2.0   -0.6            
6304STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.64675
1░: 5.18 2░: 5.64 3░: 5.61            
  +2.9   -0.4   -0.1            
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
9304STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.64-0.4675
10281COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.55+1.4652
15294MANDELLI Giulio2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.37+1.2605
26273BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.77+0.5451
32275BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.41+1.0361
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Ora Fine: 16:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11350MANDELLI Giulio2006CMMI069 ATL. CERNUSCO20.98401
1░: 20.98 2░: X 3░: 18.88            
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
9366CALCAGNO Dennis2006CMMI069 ATL. CERNUSCO32.76520
1░: 29.48 2░: 28.54 3░: 32.76            
80 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:02 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
61409BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.21624
Batteria 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
53421CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.41570
Batteria 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18465MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.08660
Batteria 14Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
22490PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO12.49313
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
138465MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.08-1.6 660
211409BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.21-1.8 624
343421CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.41-1.4 570
932490PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO12.49-0.9 313
300 piani Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
66527BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO45.71687
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136527BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO45.71687
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17694BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.38613
1░: 4.32 2░: 4.38 3░: 4.34            
  +0.6   +0.8   +0.6            
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
23694BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO4.38+0.8613
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 24:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4767MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.51801
1░: 10.45 2░: 10.44 3░: 10.51  4░: 9.89 5░: 10.03 6░: 10.29  
  +2.3   +0.1   -0.4    -0.4   -0.4   +1.2  
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
4767MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.51-0.4801
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb