Batteria 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 1 | 33 | DELL'ACQUA Federico | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.90 q | |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
8 | 1 | 33 | DELL'ACQUA Federico | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.90 q | -1.7 | |
|
Finale | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 1 | 33 | DELL'ACQUA Federico | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 9.70 | 752 |
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:02 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 4 | 80 | AUGUSTE Mattia Samuele | 2007 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 38.30 | 793 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 4 | 80 | AUGUSTE Mattia Samuele | 2007 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 38.30 | 793 |
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 23:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 259 | PANZERI Alessandro | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | DNS | |
|
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 326 | BURANI Riccardo | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 11.01 | 597 |
1°: | 11.01 | | 2°: | 10.54 | | 3°: | 10.43 | | | 4°: | X | | 5°: | 10.87 | | 6°: | 10.70 | | |
|
|
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti |
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Ora Fine: 16:22 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 342 | BURANI Riccardo | 2006 | CM | CO023 ATL. ROVELLASCA | 28.97 | 614 |
1°: | 28.90 | | 2°: | 28.97 | | 3°: | 23.83 | | | 4°: | 26.00 | | 5°: | X | | 6°: | 27.50 | | |
|
|
Batteria 4 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: -1.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 7 | 513 | VIGANI Elisa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 11.40 | 572 |
|
Batteria 6 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:10 - Vento: -1.6 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 7 | 447 | GUARISCO Sara | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 11.40 | 572 |
|
Batteria 9 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:16 - Vento: -1.6 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 3 | 506 | TENTORI Giorgia Rosa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | DNS | |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
31 | 7 | 447 | GUARISCO Sara | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 11.40 | -1.6 | 572 |
31 | 7 | 513 | VIGANI Elisa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 11.40 | -1.4 | 572 |
| 3 | 506 | TENTORI Giorgia Rosa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | DNS | -1.6 | |
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:18 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 678 | SUSSARELLO Silvia | 2006 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 1.43 | 735 |
1.10 | 1.13 | 1.16 | 1.19 | 1.22 | 1.25 | 1.28 | 1.31 | 1.34 | 1.37 | 1.40 | 1.43 | 1.46 | | | | | | | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | XO | O | O | XXO | XXO | XXX | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Salto in lungo/LJ Cadette |
Serie 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 727 | MOLTRASIO Alice | 2006 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 4.21 | 560 |
1°: | 4.21 | | 2°: | X | | 3°: | X | | | | | | | | | | | | | | -0.3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:20 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
11 | 744 | TENTORI Giorgia Rosa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 4.30 | 588 |
1°: | 4.20 | | 2°: | X | | 3°: | 4.30 | | | | | | | | | | | | | | +0.9 | | | | | | +0.5 | | | | | | | | | | | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
30 | 744 | TENTORI Giorgia Rosa | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 4.30 | +0.5 | 588 |
36 | 727 | MOLTRASIO Alice | 2006 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 4.21 | -0.3 | 560 |
|
Disco/DT Kg 1,000 Cadette |
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:36 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 826 | ZUCCHINI Josephine | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 20.46 | 530 |
1°: | X | | 2°: | 20.03 | | 3°: | 20.46 | | | 4°: | 17.58 | | 5°: | 16.66 | | 6°: | 17.19 | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 826 | ZUCCHINI Josephine | 2007 | CF | CO023 ATL. ROVELLASCA | 20.46 | 530 |
|
|