8░ MEETING ATHLETIC ╔LITE
CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI - MILANO - 25 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ASD ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD - ARENA CIVICA DI MILANO
400 metri UOMINI - ORDINE DI PARTENZA28/09 - 21:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Arena Civica di Milano - 25 Settembre 2021 - 18:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1101SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA49.78
215MOSCA Stefano1997SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA49.23
312GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.48.86
424ROSSI Francesco Domenic2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.59
519PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.48
616OLIVIERI Fabio1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.94
720PERON Jacopo1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.49.57
84CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.60
Serie 2Arena Civica di Milano - 25 Settembre 2021 - 18:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
25DE DOMINICIS Giacomo2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.51.00
328VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.90
421PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.50.62
525SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA50.6
614MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.99
73CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.03
86DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.04
Serie 3Arena Civica di Milano - 25 Settembre 2021 - 18:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
218PALMERINI Agostino Mari2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.51.71
326TOURE Bambadi Abdulaye1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO51.49
410FRANCESCON Mattia1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.13
527VAI Gabriele1989SMESP00 AA CATALUNYA51.44
69FRAGOLA Matteo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA51.53
723RESCALLI Luca2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA51.77
88FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.79
Serie 4Arena Civica di Milano - 25 Settembre 2021 - 18:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
213GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.87
32BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.51.98
47DIAB Walid Ghanem2003JMMI579 U.S. MILANESE51.89
522POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.96
611FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.87
71ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO52.88
817PALMERINI Tommaso Maria2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Serie 5Arena Civica di Milano - 25 Settembre 2021 - 18:20 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
396BAGAINI Riccardo2000PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI50.31
497LANDI Cristian1996SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50.40
594PONTIGGIA Giovanni Mari1994SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.55
698PONTIGGIA Matteo1998SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb