8░ MEETING ATHLETIC ╔LITE
CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI - MILANO - 25 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ASD ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD - ARENA CIVICA DI MILANO
80 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 21:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27TURATI Francesco2007CMMI101 ATL. BRESSO 
19MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
4BERTOLINI Diego2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
25SPAGNOLI Filippo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
32ZAMPESE Stefano2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
5BIZZOZERO Pietro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
20PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.30
12CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
26STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.45
28URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.64
 AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.70
2BEDESCHI Alessandro2007CMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.74
 MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.80
17MARCHESI Yari2006CMMI101 ATL. BRESSO9.86
29VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.9.88
3BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.95
18MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.98
7BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.01
23SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.02
31WARNAKULASURIYA TISSERA2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.22
22SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.30
14ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.32
30VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.33
1ALDRIGO Mattia2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.43
16MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.52
9CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
21RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.59
8CAPASA Leone Ariele2007CMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI10.61
24SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.64
15LINDNER Mattia2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.64
11CONTENTO Giovanni Ferdi2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.64
6BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.77
13DORIGO Giovanni2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.86
10COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.03
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb