8░ MEETING ATHLETIC ╔LITE
CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI - MILANO - 25 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ASD ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD - ARENA CIVICA DI MILANO
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 21:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30VESTITA Beatrice2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
18GANZAROLI Elisa2006CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
26PAVESI Viola2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
31VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
 REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.09
 LUISI Teresa2006CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL10.23
6CAGLIO Alice2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.54
9CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
4BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.57
3BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.60
7CARBONE Gaia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
20GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.66
1ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.71
2BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.74
8CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.79
5BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.88
16DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE10.91
33ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE11.02
23MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.08
19GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.13
25PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.16
11COPPO Arianna2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.26
15DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.34
12CUCCHETTI Margherita2007CFMI160 S.O.I. INVERUNO11.36
13DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.40
32XHATOLLI Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.46
 ZOTICA Lorena Teodora2006CFMI759 LA FENICE11.49
21LA VARRA Giorgia2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.49
29VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA11.58
22LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.63
27PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME11.64
17FROSI Elisa2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.83
14DI DIO Ludovica2007CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.06
24MISEROCCHI Mathilda2007CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.11
10CATTANEO Giuditta2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.16
28PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO12.37
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb