8░ MEETING ATHLETIC ╔LITE
CAMPIONATO PROVINCIALE CADETTI - MILANO - 25 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ASD ATHLETIC ELITE TRACK AND FIELD - ARENA CIVICA DI MILANO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI28/09 - 21:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 28 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
48PARISI Matteo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
101KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.50
99SPURI Matteo2000PMPU001 ATL. AVIS FANO10.65
71VOZZA Daniele2001PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.66
33KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70
53RIGNANESE Samuele2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.80
100BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.82
37MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER10.86
17CORIANI Riccardo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.88
21FEDELI Edoardo1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.88
4BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.90
20EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90
72ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.10.94
14CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.11.03
51PIAZZI Norbert2001PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.05
 GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.11
69VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA11.13
 PASTORINO Mattia1997SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO11.14
30IALLONARDO Steven2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.16
18CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.17
70VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.17
42MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.17
93VALETTI Davide2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.21
62TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.23
 GEROLA Marco1999PMMI579 U.S. MILANESE11.25
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.25
66VAI Gabriele1989SMESP00 AA CATALUNYA11.25
16CELANT Carlo2003JMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO11.28
92PASCALE Maurizio1994SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.29
64TOLUWA George Favour2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.30
5BERGAMASCHI Filippo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.30
13CASAREALE Alberto2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.31
60SIRIBOE Cresford Otuo j2001PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.32
8BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.32
65TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.32
32JAAOUANI Othmane1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.35
24FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.40
40MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.42
55ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.44
3BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.44
27GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.47
10BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.47
31ISAACS Ashane Vishwa ja2003JMMI089 PRO SESTO ATL.11.48
19CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.51
34LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.52
68VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.53
9BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.55
61SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.55
49PARSANI Luca2001PMBG036 ATL. SALETTI11.55
2ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.11.56
57ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.56
15CAZZOLA Thomas2003JMCO169 CANTU`ATLETICA11.57
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.58
39MANZONI Davide1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.61
41MARTINELLI Simone2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.61
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.62
43MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.63
73ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.64
63TOGNO Matteo2003JMSO391 G.S. CHIURO11.65
35LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66
44MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.72
7BOELLA Jacopo2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.74
67VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.75
26GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.75
12CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE11.75
6BOCCACCINI Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.77
45MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.77
22FEDERICI Pietro2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.79
36LUCCHINI Gabriele2005AMMI798 MILANO ATLETICA11.79
46MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79
54RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE11.80
25FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.82
38MANGIAFAVE Bruno2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.86
52PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.88
 SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88
1ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.90
23FERRANTE Dennis2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.90
58SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA11.92
28GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.96
59SIMIOLI Simone2003JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA11.97
47NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.00
56ROTOLO Andrea2004AMNO002 AMATORI MASTERS NOVARA12.01
29HENSHAW Eric2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA12.04
50PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.04
11BUSATO Simone2005AMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191912.91
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb