TROFEO PROVINCIALE BIATHLON ESORDIENTI
3^ prova Trofeo Provinciale di Pordenone
Organizzazione: ASD LIBERTAS SANVITESE - SAN VITO AL TAGLIAMENTO 21 luglio 2021
600 metri BIATHLON B Es. M. - RISULTATI22/07 - 07:59
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale - 21 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136TURRIN Pietro2010EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:53.4100
237FOSCHIANI Diego2010EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:55.394
341ROMANIN Nicolo'2012EM8PN522 PODISTI CORDENONS1:57.289
430PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:59.082
527MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:01.780
622RIZZO Manuel2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA2:03.379
734FAVOT Elia2010EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:05.678
835LANZA Riccardo2011EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:10.776
940PUJATTI Francesco2011EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:13.673
1039CAPPELLETTI Andrea2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:15.871
1128MUZ Tommaso2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.970
Serie 2Polisportivo Comunale - 21 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121MALFANTE Tommaso2010EM10PN025 LIBERTAS CASARSA1:59.085
229PASQUILI Matteo2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:08.477
342FEDERICIS Luca2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO2:10.775
431PESSOTTO Marco2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:11.874
533CAMAROTTO Lorenzo2013EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:15.172
623TINOR CENTI Luca2013EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:33.969
738POLAZZO Francesco2013EM8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:37.268
824BELLI Lorenzo2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:44.667
925BORTOLUSSI Davide2014EM5PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:45.966
1032BARBESIN Gabriele2014EM5PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3:00.565
 26BURELLI Piero2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
RIEPILOGOPolisportivo Comunale 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136TURRIN Pietro2010EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE1:53.4100
237FOSCHIANI Diego2010EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1:55.394
341ROMANIN Nicolo'2012EM8PN522 PODISTI CORDENONS1:57.289
421MALFANTE Tommaso2010EM10PN025 LIBERTAS CASARSA1:59.085
430PASUT Davide2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:59.082
627MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:01.780
722RIZZO Manuel2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA2:03.379
834FAVOT Elia2010EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:05.678
929PASQUILI Matteo2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:08.477
1035LANZA Riccardo2011EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:10.776
1042FEDERICIS Luca2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO2:10.775
1231PESSOTTO Marco2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:11.874
1340PUJATTI Francesco2011EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:13.673
1433CAMAROTTO Lorenzo2013EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE2:15.172
1539CAPPELLETTI Andrea2010EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:15.871
1628MUZ Tommaso2010EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:20.970
1723TINOR CENTI Luca2013EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:33.969
1838POLAZZO Francesco2013EM8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:37.268
1924BELLI Lorenzo2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:44.667
2025BORTOLUSSI Davide2014EM5PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:45.966
2132BARBESIN Gabriele2014EM5PN049 POLISPORTIVA AZZANESE3:00.565
 26BURELLI Piero2012EM8PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb