CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
Staffetta 4X100 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI15/10 - 15:25
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 15 Ottobre 2021 
Pett.StaffettaAccredito
501BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PAGANO Francesco 2008 - SIMONI Giacomo 2008 - VERONESI Dario 2008 - SERMENGHI Edoardo 2009 
502BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MILITO Matteo 2009 - SABATINI Francesco 2009 - GALLI Ramiro 2009 - DALPANE Simone 2008 
503BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DI SIMONE Massimo 2008 - BATTISTINI Tommaso 2008 - RUTIGLIANO Tommaso 2008 - CEVOLANI Alberto 2008 
504BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BABINI Riccardo 2009 - BELLINI Marco 2009 - BELLOSI Alessio 2008 - BERNARDI Giulio 2009 
505BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASINI Tommaso 2008 - FABBRI Diego 2009 - CREMONINI Marco 2009 - GHISELLI Lorenzo 2009 
506BO427 CSI SASSO MARCONI 
 FRANCESCHINI Luca 2008 - PALAZZINI Orlando 2009 - ZANOTTI Alessandro 2009 - MAESTRINI Lorenzo 2008 
507BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 NEGRONI Andrea 2009 - COLUCCI Giovanni 2008 - COLUCCI Vittorio 2009 - PANAJA Mattia 2008 
508BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GIULIANELLI Alessandro 2009 - RUGGERI Francesco 2008 - CIGNI Gabriele 2008 - FANT Federico 2008 
509BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 VOLTA Leon Sthephan 2009 - SOLMI Carlo 2008 - PIAZZI Orlando 2008 - PAPPADA' Matteo 2008 
510BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BINELLI Giovanni 2009 - CAROPRESO Pietro 2009 - COZZO Stefano 2009 - BRAMBILLA Davide 2008 
511FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 SEPA Benis Israel 2009 - TOMIDEI Diego 2009 - SEPA Benis L'eternel 2009 - SEPA Benis Le saint 2009 
512MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GUARALDI Pietro 2008 - DAMIANI Edoardo 2009 - BORTOLI Christian 2009 - ZANON Davide 2008 
513MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 SIMONINI Matteo 2008 - MANNI Luca 2008 - JUZBASEV Daniel 2009 - NIKOLOV Alex 2008 
514MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 COSTANZINI Jacopo 2009 - ZUCCHI Emanuele 2009 - MOHAMED YUUSUF Emanuele 2008 - TURRINI Edoardo 2009 
515MO066 POL. UNIONE 90 
 PANTUSA Enrico 2009 - NATALI Samuele 2008 - GOVONI Jacopo 2009 - CALANCA Alessandro 2009 
516PR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FRATI Matteo 2008 - BONATI Ettore 2008 - BOSELLI Andrea 2008 - BARONI Giacomo 2008 
517RA093 ATL. LUGO 
 TONI Giacomo 2009 - MARRI Andrea 2008 - RAVAGLI Luca 2009 - MARANI Manuel 2008 
518RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TAGLIAFERRI Niccolo' 2008 - IDUOZEE Daniel Osaivbie 2008 - BERGAMI Simone 2008 - DOTTI Riccardo 2008 
519RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BENDANDI Kavin 2009 - VESPIGNANI Ruggero 2009 - DALL'AGATA Edoardo 2008 - CALI' Mattia 2008 
520RA095 ATLETICA RAVENNA 
 PRATI Leonardo 2008 - LA CALA Giorgio 2009 - MONTINI Matteo 2009 - VISANI Francesco 2008 
521RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FRANCESCONI Tommaso 2008 - ANCESCHI Federico 2009 - ZAMBELLI Emiliano 2008 - CAVAZZA Matteo 2008 
522RE128 ATL. REGGIO ASD 
 TONDELLI Elia 2008 - FANTUZZI Tobia 2008 - PEZZI Andrea 2008 - CORRADINI Mathias Eric 2008 
523RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CHIARABINI Alessandro 2008 - FERRARI Flavio 2008 - PAZZAGLIA Filippo 2009 - ROMAGNOLI Diego 2008 
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb