CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI17/10 - 16:40
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12535FELICI Veronica - FACONDINI Sofia - DE BIAGI Sadia - COCCHI BiancaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:00.06685
24528TREVISAN Lucia - BEN HASSEN Sofia - CASOLINI Anna - CENNI GiadaRFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA A1:00.52670
35510MOLARI Marta - ROMAGNOLI Emma - BARTOLOTTI Cecilia - BASILE GiuliaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:00.77662
43531GIORDANI Emma - GOZZI Letizia - CASALI Lavinia - BRINTAZZOLI GretaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:02.37610
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15524REALI Anna - ARGNANI Matilde - BERDONDINI Matilde - BATTILANI GiorgiaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B57.03807
23530UCCELLI Francesca - QUIALA ALAYO Emily - CASTAGNOLI Elena - CANOVI ViolaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A57.15801
32533BRONZETTI Oluvia - MARTELLI Sofia - RIZZOTTI Beatrice - BOCCONI NoemiRFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:01.61634
44511CAPECCHI Sara - MATTEUZZI Annachiara - ZAFFONI Sara - LORENI MatildeRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:04.63538
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13532BRUNO Gaia - ARGENTO Lidia - BERNARDI Viola - BURANI MargheritaRFRE128 ATL. REGGIO ASD B57.33791
24515POWER Martha - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A57.40788
35517MONELLO Ilaria Lucia - SALVADORI Viola - GALLUZZI Giulia - SPERANZA SabrinaRFPR068 C.U.S. PARMA A57.72771
42505BORRELLI Aurora - SGOBERTI Gemma - OCCHIONERO Martina - TASSINARI AsiaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A58.44739
51525FERRI Anita - VALENTI Caterina - ORIOLI Giada - ZAULI LuciaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:06.58478
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11526ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A55.76876
25523CERONI Laura - ZAMA Michela - GUERRA Elena - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.62733
33512SCHIUMARINI Giulia - SEPA Eunice Louanges - CAMPAGNA Giorgia - GNANI BiancaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' G1:00.70664
44536BIORDI Lucia - DEL BIANCO Emma - BIORDI Elisa - TADDEI Maria ChiaraRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:03.43576
52516NERI Elisa - SASSATELLI Matilde - MONGIORGI Viola - FARINA MatildeRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:04.35547
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15508SUPPINI Carlotta - ACCINELLI Eleonora Virg - FABBRI Agata Maria - BARBAGALLO SophieRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.66995
22506RUBINO Emma - GARUTI Bianca - ROSA Lola - GIANNINI SANGUETTOLI ElRFBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.22680
34518GONYAO Sintiche Benedit - ALFIERI Sara - FAELLI Melissa - DALLAGROSSA BeatriceRFPR068 C.U.S. PARMA B1:01.87626
41529MASINI Sofia - LANDINI Giulia - GRASSELLI Sofia - FONTANESI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:02.04620
53522BRUNETTI Bianca - VECCHI Agata - DRAGHETTI Laura - GENTILINI LetiziaRFRA093 ATL. LUGO B1:04.42545
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520QUINTAVALLA Sofia - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ZACCARINI AliceRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A57.00809
25509BIASOTTI Aurora Chiara - CARLINI Irene - ANGELINI Letizia - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.66732
31514LODESANI Sara - MONTI Sofia - TOZZI Asia - GALLI AuroraRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:00.65666
44534GUALTIERI Alessia - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI Mila - BERLINI EmmaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:03.01589
52502GIBALDO Allegra - NUNEZ MONASTERIO Monica - CONTI Morgana - INFORTUNA BenedettaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:03.95559
Serie 7Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11513FERRI Laura - MIRANTE Francesca - VACIRCA Ginevra - ATTI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A56.63828
25501ZANNI Francesca - CARDELLI Marta - CHIARI Aurora - SPERANDIO MiryamRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A59.19714
33519REGGIANI Anna - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI Michela - FONTANA NausicaaRFPR068 C.U.S. PARMA G1:02.24614
42521CICCARELLI Vittoria - RICCI BITTI Anna - ASTARA Letizia - OLTRECOLLI SofiaRFRA093 ATL. LUGO A1:04.05556
54507ZINADER Matilde - BONATO Giada - AMADESI Giulia - MARCOALDI LudovicaRFBO427 CSI SASSO MARCONI B1:09.79383
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15508SUPPINI Carlotta - ACCINELLI Eleonora Virg - FABBRI Agata Maria - BARBAGALLO SophieRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.66995
21526ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A55.76876
31513FERRI Laura - MIRANTE Francesca - VACIRCA Ginevra - ATTI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A56.63828
43520QUINTAVALLA Sofia - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ZACCARINI AliceRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A57.00809
55524REALI Anna - ARGNANI Matilde - BERDONDINI Matilde - BATTILANI GiorgiaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B57.03807
63530UCCELLI Francesca - QUIALA ALAYO Emily - CASTAGNOLI Elena - CANOVI ViolaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A57.15801
73532BRUNO Gaia - ARGENTO Lidia - BERNARDI Viola - BURANI MargheritaRFRE128 ATL. REGGIO ASD B57.33791
84515POWER Martha - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A57.40788
95517MONELLO Ilaria Lucia - SALVADORI Viola - GALLUZZI Giulia - SPERANZA SabrinaRFPR068 C.U.S. PARMA A57.72771
102505BORRELLI Aurora - SGOBERTI Gemma - OCCHIONERO Martina - TASSINARI AsiaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A58.44739
115523CERONI Laura - ZAMA Michela - GUERRA Elena - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.62733
125509BIASOTTI Aurora Chiara - CARLINI Irene - ANGELINI Letizia - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.66732
135501ZANNI Francesca - CARDELLI Marta - CHIARI Aurora - SPERANDIO MiryamRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A59.19714
142535FELICI Veronica - FACONDINI Sofia - DE BIAGI Sadia - COCCHI BiancaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:00.06685
152506RUBINO Emma - GARUTI Bianca - ROSA Lola - GIANNINI SANGUETTOLI ElRFBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.22680
164528TREVISAN Lucia - BEN HASSEN Sofia - CASOLINI Anna - CENNI GiadaRFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA A1:00.52670
171514LODESANI Sara - MONTI Sofia - TOZZI Asia - GALLI AuroraRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:00.65666
183512SCHIUMARINI Giulia - SEPA Eunice Louanges - CAMPAGNA Giorgia - GNANI BiancaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' G1:00.70664
195510MOLARI Marta - ROMAGNOLI Emma - BARTOLOTTI Cecilia - BASILE GiuliaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:00.77662
202533BRONZETTI Oluvia - MARTELLI Sofia - RIZZOTTI Beatrice - BOCCONI NoemiRFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:01.61634
214518GONYAO Sintiche Benedit - ALFIERI Sara - FAELLI Melissa - DALLAGROSSA BeatriceRFPR068 C.U.S. PARMA B1:01.87626
221529MASINI Sofia - LANDINI Giulia - GRASSELLI Sofia - FONTANESI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:02.04620
233519REGGIANI Anna - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI Michela - FONTANA NausicaaRFPR068 C.U.S. PARMA G1:02.24614
243531GIORDANI Emma - GOZZI Letizia - CASALI Lavinia - BRINTAZZOLI GretaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:02.37610
254534GUALTIERI Alessia - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI Mila - BERLINI EmmaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:03.01589
264536BIORDI Lucia - DEL BIANCO Emma - BIORDI Elisa - TADDEI Maria ChiaraRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:03.43576
272502GIBALDO Allegra - NUNEZ MONASTERIO Monica - CONTI Morgana - INFORTUNA BenedettaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:03.95559
282521CICCARELLI Vittoria - RICCI BITTI Anna - ASTARA Letizia - OLTRECOLLI SofiaRFRA093 ATL. LUGO A1:04.05556
292516NERI Elisa - SASSATELLI Matilde - MONGIORGI Viola - FARINA MatildeRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:04.35547
303522BRUNETTI Bianca - VECCHI Agata - DRAGHETTI Laura - GENTILINI LetiziaRFRA093 ATL. LUGO B1:04.42545
314511CAPECCHI Sara - MATTEUZZI Annachiara - ZAFFONI Sara - LORENI MatildeRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:04.63538
321525FERRI Anita - VALENTI Caterina - ORIOLI Giada - ZAULI LuciaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:06.58478
334507ZINADER Matilde - BONATO Giada - AMADESI Giulia - MARCOALDI LudovicaRFBO427 CSI SASSO MARCONI B1:09.79383
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb