CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
Staffetta 4X100 Ragazzi - RISULTATI17/10 - 16:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14509VOLTA Leon Sthephan - SOLMI Carlo - PIAZZI Orlando - PAPPADA' MatteoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B55.93605
21522TONDELLI Elia - FANTUZZI Tobia - PEZZI Andrea - CORRADINI Mathias EricRMRE128 ATL. REGGIO ASD A56.00602
32517TONI Giacomo - MARRI Andrea - RAVAGLI Luca - MARANI ManuelRMRA093 ATL. LUGO A56.00602
43513JUZBASEV Daniel - MANNI Luca - SIMONINI Matteo - NIKOLOV AlexRMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A59.41488
55504BELLINI Marco - MASCIULLI Leonardo - BABINI Riccardo - LOTTINI TommasoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.38424
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14501PAGANO Francesco - SIMONI Giacomo - VERONESI Dario - SERMENGHI EdoardoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A54.78644
25503DI SIMONE Massimo - BATTISTINI Tommaso - MARCHESI Mattia - RUTIGLIANO TommasoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.60548
32519BENDANDI Kavin - VESPIGNANI Ruggero - DALL'AGATA Edoardo - CALI' MattiaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.19495
43514COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - MOHAMED YUUSUF Emanuele - TURRINI EdoardoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:02.06403
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13508GIULIANELLI Alessandro - RUGGERI Francesco - CIGNI Gabriele - FANT FedericoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.13667
24512BORTOLI Christian - ZANON Davide - DAMIANI Edoardo - GUARALDI PietroRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.75611
32520PRATI Leonardo - LA CALA Giorgio - MONTINI Matteo - VISANI FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A56.59582
45523CHIARABINI Alessandro - FERRARI Flavio - PAZZAGLIA Filippo - ROMAGNOLI DiegoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A58.41521
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14516FRATI Matteo - BONATI Ettore - BOSELLI Andrea - BARONI GiacomoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.96673
22507NEGRONI Andrea - COLUCCI Giovanni - COLUCCI Vittorio - PANAJA MattiaRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A58.09531
33515PANTUSA Enrico - NATALI Samuele - GOVONI Jacopo - CALANCA AlessandroRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.95438
45521FRANCESCONI Tommaso - ZAMBELLI Emiliano - CAVAZZA Matteo - ANCESCHI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:01.97406
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12518TAGLIAFERRI Niccolo' - IDUOZEE Daniel Osaivbie - BERGAMI Simone - DOTTI RiccardoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.44587
21502MILITO Matteo - SABATINI Francesco - GALLI Ramiro - DALPANE SimoneRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.01468
33511SEPA Benis Israel - SEPA Benis L'eternel - TOMIDEI Diego - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A1:00.81442
44506FRANCESCHINI Luca - PALAZZINI Orlando - ZANOTTI Alessandro - MAESTRINI LorenzoRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:01.29427
55510BINELLI Giovanni - CAROPRESO Pietro - COZZO Stefano - BRAMBILLA DavideRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:02.14400
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14516FRATI Matteo - BONATI Ettore - BOSELLI Andrea - BARONI GiacomoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.96673
23508GIULIANELLI Alessandro - RUGGERI Francesco - CIGNI Gabriele - FANT FedericoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.13667
34501PAGANO Francesco - SIMONI Giacomo - VERONESI Dario - SERMENGHI EdoardoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A54.78644
44512BORTOLI Christian - ZANON Davide - DAMIANI Edoardo - GUARALDI PietroRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.75611
54509VOLTA Leon Sthephan - SOLMI Carlo - PIAZZI Orlando - PAPPADA' MatteoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B55.93605
61522TONDELLI Elia - FANTUZZI Tobia - PEZZI Andrea - CORRADINI Mathias EricRMRE128 ATL. REGGIO ASD A56.00602
72517TONI Giacomo - MARRI Andrea - RAVAGLI Luca - MARANI ManuelRMRA093 ATL. LUGO A56.00602
82518TAGLIAFERRI Niccolo' - IDUOZEE Daniel Osaivbie - BERGAMI Simone - DOTTI RiccardoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.44587
92520PRATI Leonardo - LA CALA Giorgio - MONTINI Matteo - VISANI FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A56.59582
105503DI SIMONE Massimo - BATTISTINI Tommaso - MARCHESI Mattia - RUTIGLIANO TommasoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.60548
112507NEGRONI Andrea - COLUCCI Giovanni - COLUCCI Vittorio - PANAJA MattiaRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A58.09531
125523CHIARABINI Alessandro - FERRARI Flavio - PAZZAGLIA Filippo - ROMAGNOLI DiegoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A58.41521
132519BENDANDI Kavin - VESPIGNANI Ruggero - DALL'AGATA Edoardo - CALI' MattiaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.19495
143513JUZBASEV Daniel - MANNI Luca - SIMONINI Matteo - NIKOLOV AlexRMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A59.41488
151502MILITO Matteo - SABATINI Francesco - GALLI Ramiro - DALPANE SimoneRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.01468
163511SEPA Benis Israel - SEPA Benis L'eternel - TOMIDEI Diego - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A1:00.81442
173515PANTUSA Enrico - NATALI Samuele - GOVONI Jacopo - CALANCA AlessandroRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.95438
184506FRANCESCHINI Luca - PALAZZINI Orlando - ZANOTTI Alessandro - MAESTRINI LorenzoRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:01.29427
195504BELLINI Marco - MASCIULLI Leonardo - BABINI Riccardo - LOTTINI TommasoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.38424
205521FRANCESCONI Tommaso - ZAMBELLI Emiliano - CAVAZZA Matteo - ANCESCHI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:01.97406
213514COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - MOHAMED YUUSUF Emanuele - TURRINI EdoardoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:02.06403
225510BINELLI Giovanni - CAROPRESO Pietro - COZZO Stefano - BRAMBILLA DavideRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:02.14400
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb