CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
Staffetta 4X100 Cadette - RISULTATI17/10 - 15:52
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13527FACONDINI Elena - ZAGAGLIA Nicole - URBINATI Sofia - TURCHI MelissaCFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A52.99824
22526MAGRINI Carolina - SUZZI Gioia - SALVI Eva - GARUFFI GiuliaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.00712
35528VALTANCOLI Lavinia - BIORDI Sofia - GUIDI Chiara - ALBANI ShaaraCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A56.66625
44525PADOVANI Laura - LUZZI Livia - SACCHETTI Carlotta - MORRONE ViolaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:02.85339
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15523BAGNI Susanna - MASINI Sveva - GAMBARELLI Anna - BERTOZZI RebeccaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A53.10817
24513POLLASTRI Sara - MUSSI Azzurra - SARZI MADDIDINI Sofia - MARENZONI CarlottaCFPR068 C.U.S. PARMA H53.56791
33521APPIAH Irene - SGUEGLIA Valentina - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B53.98768
42522GOVI Matilde - DEL RIO Diana - TAMMARO Grace Maria - BONORA ElenaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A58.67526
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520ROCCHI Alice - FABBI Anna - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A51.67900
24516CIMATTI Serena - BANDINI Matilde - TAGLIAFERRI Carlotta - BALDUCCI LindaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.27808
35515ABLONDI Virginia - ALFIERI Emma - MERCURIO Sara - GARAVALDI Maria VittoriCFPR068 C.U.S. PARMA L1:00.65434
 2518NATI Alice - MAROCCHI Linda - IPPOLITI Giorgia - CASTELLARI MatildeCFRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11511CINO Veronica - PISSAROTTI Anna - CEFALOTTI Sofia - SVERZELLATI ChiaraCFPC084 ATL. PIACENZA A52.04878
23517RAVA Alessia - MACILETTI Anna - GROSSI Elena - TAROZZI SofiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B55.56683
35519SOGLIA Maddalena - SPIGHI Andrea Bianca - GURIOLI Chiara - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.92612
42514MAGNANI Maria - NERI Alessia - CORRADI Margherita - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA I56.93612
54524BIZZOCCHI Sofia - GENITONI Beatrice - MARAMOTTI Laura - CILLONI ViolaCFRE128 ATL. REGGIO ASD B58.08554
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14507BERTACCINI Linda - FABBRI Viola - LANZI Agnese - BEDESCHI SofiaCFFC038 EDERA ATL. FORLI A53.26808
25510TOMEI Beatrice - RAVALDI Giulia - SETTI Giulia - BROGLIA ElenaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.39639
32512RAPACIOLI Veronica - RICCHETTI Ilaria - RUSSO Sveva - RUSSO LisaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.65626
41506PANCALDI Sara - CARINI Laura - LUCCHI Viola - GENNELLI SofiaCFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A57.62577
 3508LA MARTINA Ilaria - SOUKHOMAZOV Alessia - MARTIGNANI Emma - BACCHIEGA ValentinaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11504GUGLIELMI Olimpia - GIUBILO Arianna - ZAGNI Marianna - BONAFE' SofiaCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.46854
23503MARCHI Margherita - GALASSI Carol - ZIRUOLO Cecilia - RUSSO AidaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A52.78836
35505LOPEZ ENCARNATION Johal - BALDUCCI Sofia - GURIOLI Benedetta - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.31805
42502PARMIANI Maya Helene - GARDELLI Carolina - PIRAZZOLI Sofia - MARTELLI GiadaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.29697
 4501DALMONTE Bianca - CORTICELLI Giada - D'ERRICO Ylenia - DIGBEU Emanuela LorenaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520ROCCHI Alice - FABBI Anna - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A51.67900
21511CINO Veronica - PISSAROTTI Anna - CEFALOTTI Sofia - SVERZELLATI ChiaraCFPC084 ATL. PIACENZA A52.04878
31504GUGLIELMI Olimpia - GIUBILO Arianna - ZAGNI Marianna - BONAFE' SofiaCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.46854
43503MARCHI Margherita - GALASSI Carol - ZIRUOLO Cecilia - RUSSO AidaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A52.78836
53527FACONDINI Elena - ZAGAGLIA Nicole - URBINATI Sofia - TURCHI MelissaCFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A52.99824
65523BAGNI Susanna - MASINI Sveva - GAMBARELLI Anna - BERTOZZI RebeccaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A53.10817
74507BERTACCINI Linda - FABBRI Viola - LANZI Agnese - BEDESCHI SofiaCFFC038 EDERA ATL. FORLI A53.26808
84516CIMATTI Serena - BANDINI Matilde - TAGLIAFERRI Carlotta - BALDUCCI LindaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.27808
95505LOPEZ ENCARNATION Johal - BALDUCCI Sofia - GURIOLI Benedetta - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.31805
104513POLLASTRI Sara - MUSSI Azzurra - SARZI MADDIDINI Sofia - MARENZONI CarlottaCFPR068 C.U.S. PARMA H53.56791
113521APPIAH Irene - SGUEGLIA Valentina - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B53.98768
122526MAGRINI Carolina - SUZZI Gioia - SALVI Eva - GARUFFI GiuliaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.00712
132502PARMIANI Maya Helene - GARDELLI Carolina - PIRAZZOLI Sofia - MARTELLI GiadaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.29697
143517RAVA Alessia - MACILETTI Anna - GROSSI Elena - TAROZZI SofiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B55.56683
155510TOMEI Beatrice - RAVALDI Giulia - SETTI Giulia - BROGLIA ElenaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.39639
162512RAPACIOLI Veronica - RICCHETTI Ilaria - RUSSO Sveva - RUSSO LisaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.65626
175528VALTANCOLI Lavinia - BIORDI Sofia - GUIDI Chiara - ALBANI ShaaraCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A56.66625
185519SOGLIA Maddalena - SPIGHI Andrea Bianca - GURIOLI Chiara - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.92612
192514MAGNANI Maria - NERI Alessia - CORRADI Margherita - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA I56.93612
201506PANCALDI Sara - CARINI Laura - LUCCHI Viola - GENNELLI SofiaCFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A57.62577
214524BIZZOCCHI Sofia - GENITONI Beatrice - MARAMOTTI Laura - CILLONI ViolaCFRE128 ATL. REGGIO ASD B58.08554
222522GOVI Matilde - DEL RIO Diana - TAMMARO Grace Maria - BONORA ElenaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A58.67526
235515ABLONDI Virginia - ALFIERI Emma - MERCURIO Sara - GARAVALDI Maria VittoriCFPR068 C.U.S. PARMA L1:00.65434
244525PADOVANI Laura - LUZZI Livia - SACCHETTI Carlotta - MORRONE ViolaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:02.85339
 2518NATI Alice - MAROCCHI Linda - IPPOLITI Giorgia - CASTELLARI MatildeCFRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ 
 3508LA MARTINA Ilaria - SOUKHOMAZOV Alessia - MARTIGNANI Emma - BACCHIEGA ValentinaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 ADQ 
 4501DALMONTE Bianca - CORTICELLI Giada - D'ERRICO Ylenia - DIGBEU Emanuela LorenaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb