CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
Staffetta 4X100 Cadetti - RISULTATI17/10 - 15:41
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13514LESIGNOLI Andrea - PIGNATELLI Leonardo - PAVARANI Giorgio - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A47.24824
24517BRINTAZZOLI Gianluca - STRADI Francesco - VERONA Gabriele - ATTOLINI GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD B47.48808
32516LUSETTI Riccardo Luca - BENELLI Luca - GOZZI Giacomo - GIORDANI SimoneCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.88718
45515APREA Simone - BOCCONI Riccardo - DAVOLIO Nicolo' - ADEBAYO Jeremiah WilliaCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B51.91537
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12512MAGNANI Simone - MARCHETTI Francesco - GHIRARDELLI Nicolo' - GIACOMETTI GiovanniCMRA095 ATLETICA RAVENNA A48.22760
24511GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - STELLARI Diego - ALINOVI EmanueleCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A49.06707
33513DAMIANI Alessandro - TAMPELLINI Alessandro - BLASI Francesco - CAPORUSSO FabrizioCMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE AS A49.10704
45509GENNARI Gregorio - COCCONI Matteo - BARBIERI Andrea - GUALDI FilippoCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A50.36627
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14508ZANELLI Thomas - FRESCHI Davide - BOLOGNESI Paolo - GOUEM AdamCMFC038 EDERA ATL. FORLI A47.46809
25510PAGLIANI Davide - RASCONI Francesco - COSTANZINI Samuele - ROVATTI JordanCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B47.78788
32507DALLOLIO Giovanni - VAVASSORI Edoardo - GIUNTI Arturo - TROTTO AlessandroCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A48.54739
43506BASSO Federico - GAROFALO Cristian - BRUNI Ivan - CUCCINIELLO AlessandroCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B50.87597
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12505CUTAIA Marco - RUSSO Tommaso - BUDINI Riccardo - VENTURA SergioCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A46.89847
25503PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - SERIO Niccolo'CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A50.67609
31502DONATTINI Niccolo' - NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - GOZZI TommasoCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A51.56557
44504BEDETTI Francesco - POLETTI Stefano - LENA Pietro - SINIBALDI DavideCMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID A52.03531
 3501IANELLI Junio Valerio - SAGGIO Filippo - TADDIA Federico - SCAGLIARINI DiegoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12505CUTAIA Marco - RUSSO Tommaso - BUDINI Riccardo - VENTURA SergioCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A46.89847
23514LESIGNOLI Andrea - PIGNATELLI Leonardo - PAVARANI Giorgio - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A47.24824
34508ZANELLI Thomas - FRESCHI Davide - BOLOGNESI Paolo - GOUEM AdamCMFC038 EDERA ATL. FORLI A47.46809
44517BRINTAZZOLI Gianluca - STRADI Francesco - VERONA Gabriele - ATTOLINI GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD B47.48808
55510PAGLIANI Davide - RASCONI Francesco - COSTANZINI Samuele - ROVATTI JordanCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B47.78788
62512MAGNANI Simone - MARCHETTI Francesco - GHIRARDELLI Nicolo' - GIACOMETTI GiovanniCMRA095 ATLETICA RAVENNA A48.22760
72507DALLOLIO Giovanni - VAVASSORI Edoardo - GIUNTI Arturo - TROTTO AlessandroCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A48.54739
82516LUSETTI Riccardo Luca - BENELLI Luca - GOZZI Giacomo - GIORDANI SimoneCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.88718
94511GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - STELLARI Diego - ALINOVI EmanueleCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A49.06707
103513DAMIANI Alessandro - TAMPELLINI Alessandro - BLASI Francesco - CAPORUSSO FabrizioCMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE AS A49.10704
115509GENNARI Gregorio - COCCONI Matteo - BARBIERI Andrea - GUALDI FilippoCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A50.36627
125503PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - SERIO Niccolo'CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A50.67609
133506BASSO Federico - GAROFALO Cristian - BRUNI Ivan - CUCCINIELLO AlessandroCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B50.87597
141502DONATTINI Niccolo' - NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - GOZZI TommasoCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A51.56557
155515APREA Simone - BOCCONI Riccardo - DAVOLIO Nicolo' - ADEBAYO Jeremiah WilliaCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B51.91537
164504BEDETTI Francesco - POLETTI Stefano - LENA Pietro - SINIBALDI DavideCMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID A52.03531
 3501IANELLI Junio Valerio - SAGGIO Filippo - TADDIA Federico - SCAGLIARINI DiegoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb