CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI17/09 - 14:36
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
604FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.48
595SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.29
937BERTOZZI Rebecca2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD5.23
519GALASSI Carol2007CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5.00
1004GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.00
542ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.95
530BONAFE' Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA4.94
576POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE4.87
938BONORA Elena2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.79
606FERRANTE Linda2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.77
545SABATTINI Alessandra2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.71
514ZIRUOLO Cecilia2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.70
1053CAMPANI Carolina Benede2007CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI4.67
610BERTACCINI Linda2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.66
973CANTARELLI Emma2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.66
830CONTESINI Arianna2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD4.66
903BALDASSARI Emma2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.52
1032SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.48
907CARA Martina2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA4.46
794MUSSI Azzurra2007CFPR068 C.U.S. PARMA4.39
782MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA4.38
976ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.35
687TOMEI Beatrice2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.34
984MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.32
1040BRIONI Valentina2006CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.30
617MORANDI Lea2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.29
731QUATTRINI Arianna2007CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.26
993APPIAH Irene2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.25
745OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.25
805PEDERZANI Greta2007CFPR068 C.U.S. PARMA4.25
733LAMBERTI PENNA Elektra2006CFPC084 ATL. PIACENZA4.23
1113GARUFFI Giulia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.22
621TURONI Irene2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI4.21
840COPELLI Viola2007CFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4.13
802SALVI Matilde2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD4.09
888VENIERI Giulia2007CFRA093 ATL. LUGO4.07
829ABLONDI Virginia2007CFPR068 C.U.S. PARMA4.06
660SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.02
1056MONTECCHI Sofia2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.91
878TREVISAN Serena2007CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.87
809MAGNANI Maria2007CFPR068 C.U.S. PARMA3.86
1000MELLONE Rachele2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.85
1083NOBILE Valentina2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.67
1063PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.67
1092LEONARDI Chiara2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.62
1051GHIRELLI Francesca2006CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.61
917BAGOURA Hanae2007CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA3.41
1014PATINI Arti2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.35
1060MONTI Anna2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
795BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
825TAMBINI Maria Giulia2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
821TANZI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
927ZANIBONI Rossana2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb