CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
80 piani Cadetti - LISTA PARTECIPANTI17/09 - 14:36
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
500TROTTO Alessandro2006CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D9.26
761RODA Tommaso2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.3
754PETITTO Antonio Maria2006CMPC084 ATL. PIACENZA9.3
904CAPORUSSO Fabrizio2007CMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD9.3
966PANIZZI Daniele2006CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.62
762DENE Inza2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.4
635VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.69
599GOUEM Adam2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.86
996STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.87
763ESSIEN Goodnews Francis2006CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO9.7
932PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.7
551SCAGLIARINI Diego2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.7
980ATTOLINI Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.95
619FRESCHI Davide2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI9.99
803BERGAMASCHI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.02
641COSTANZINI Samuele2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.03
863DALPANE Alessandro2007CMRA093 ATL. LUGO10.11
774TANZI Tommaso2006CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA9.9
738APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA9.9
999ACCORSI Francesco2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.15
526TAROZZI Emanuele2007CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.16
628MARIANI Aldo2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.23
1045LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.34
1025LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.40
548SOLAROLI Riccardo2006CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.2
651PAGLIANI Davide2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.2
799FERRARI Michele2006CMPR439 ATL. BUZZETTI10.45
547PINI Francesco2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.3
905PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.3
1106RIPA Alessandro2007CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.3
680FERRARESI Matteo2007CMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.4
575MINELLI Matteo Gael yvo2006CMFE025 ATL. BONDENO10.64
926SANGIORGI Pietro2006CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.4
1072SILVESTRO Cristian2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.4
963FEDERZONI Gabriele2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD10.67
667ROVATTI Jordan2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.5
719GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10.77
710COCCONI Matteo2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.83
942APREA Simone2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.6
671SANDROLINI Gabriele2007CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA10.7
1048ADEBAYO Jeremiah Willia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.7
709GENNARI Gregorio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
911NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.8
835GUENZA Abush2006CMPR068 C.U.S. PARMA10.8
696ZIRONI Fabio2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.8
565DONNARUMMA Nicholas2007CMFE025 ATL. BONDENO11.16
919MURIC Adis2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.1
838BANDINI Mauro Maria2006CMPR068 C.U.S. PARMA11.1
561RICCI Aleksander2007CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.43
559GIANNASI Alessandro2007CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11.5
1067SEMPRUCCI Alex2006CMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.11
789ZATTA Luca2007CMPR439 ATL. BUZZETTI12.0
841SACCO Francesco2007CMPR068 C.U.S. PARMA12.8
562FORLANI Giacomo2006CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
740MARIANI Davide2007CMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
504PETRUCCIANI Luca2007CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
625MAGNANI Nicolo'2007CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb