CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
2000 metri Cadette - RISULTATI19/09 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Lauro Grossi - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:44.59
284LANZI Agnese2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI6:51.71
388MONFERDINI Francesca2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:17.28
475BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:22.20
574BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:41.04
685MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:04.17
790TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO8:11.25
879DONATI Chiara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:52.93
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2Campo Lauro Grossi - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
183GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:44.92
278DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:47.22
380DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6:48.62
476CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:13.64
582GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:21.07
677CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:33.91
786MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:36.02
889MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:32.25
Passaggi: m. 400 : 1.17.9 - m. 800 : 2.42.1 - m. 1000: 3.25.6 - m. 1200: 4.07.7 - m. 1600: 5.31.1
RIEPILOGOCampo Lauro Grossi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
181FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:44.59
  Camp.ssa Regionale    
283GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:44.92
378DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:47.22
480DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6:48.62
584LANZI Agnese2006CFFC038 EDERA ATL. FORLI6:51.71
676CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:13.64
788MONFERDINI Francesca2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:17.28
882GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7:21.07
975BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:22.20
1077CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:33.91
1186MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:36.02
1274BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:41.04
1385MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:04.17
1490TONI Irene2007CFFE025 ATL. BONDENO8:11.25
1589MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:32.25
1679DONATI Chiara2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8:52.93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb