CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
1000 metri Cadette - RISULTATI19/09 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
178BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:21.40
297SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:33.12
395PEDERZANI Greta2007CFPR068 C.U.S. PARMA3:35.82
490MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:37.32
598VEZZOSI Francesca2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:38.65
696PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:42.49
793MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:42.78
894MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:46.55
999ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:48.11
1081CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:11.79
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:05.08
284DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.01
379BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.23
487GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.23
582CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:09.24
680CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD3:10.24
786FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:14.58
877BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:17.20
991MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:25.19
1083DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:28.92
1188GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:29.42
Passaggi: m. 400: 1.20.2 - m. 800: 2.31.6
RIEPILOGOCampo Lauro Grossi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
185DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:05.08
  Camp.ssa Regionale    
284DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.01
379BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.23
487GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:06.23
582CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:09.24
680CAMORALI Carlotta2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD3:10.24
786FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:14.58
877BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:17.20
978BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:21.40
1091MARTELLI Giada2007CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:25.19
1183DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:28.92
1288GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:29.42
1397SERVADEI Maristella2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:33.12
1495PEDERZANI Greta2007CFPR068 C.U.S. PARMA3:35.82
1590MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:37.32
1698VEZZOSI Francesca2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:38.65
1796PINI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:42.49
1893MASOTTI Sveva2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:42.78
1994MOSELE Rebecca2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:46.55
2099ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:48.11
2181CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:11.79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb