CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
300 piani Cadette - RISULTATI19/09 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12766ZARRO Anna2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD45.13
27815SPENA Elisabetta2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD46.77
38676GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO47.16
46843BETTATI Lisa2007CFPR068 C.U.S. PARMA48.36
55688COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA48.43
61653POLETTI Sara2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.45
73786CORRADI Margherita2007CFPR068 C.U.S. PARMA51.24
841054GRAZIOLI Matilde2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.49
Serie 2Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18662SPINELLO Valentina2006CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA48.99
22801SALVI Matilde2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD50.22
37698SOLIERI Bianca2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA51.04
43849TARRONI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA52.30
55708DANIELI Aurora2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO53.30
61693GRENZI Asia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA53.97
76713CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.24
84792DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD57.65
Serie 3Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11826MONFERDINI Francesca2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD48.41
261100GOBBI Giada2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO49.87
38811ALFIERI Emma2007CFPR068 C.U.S. PARMA50.37
43897MERCURIALI Laura2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA50.53
57979FERRARI Maria Clara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.95
65848NERI Alessia2007CFPR068 C.U.S. PARMA51.59
72664ARLANDINI Arianna2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.54
841064PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO52.95
Serie 4Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12702ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO46.00
25577POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE46.34
371017BERTANI Chiara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO46.64
43853SPIGHI Andrea Bianca2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA47.40
54715SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.65
68965TAMMARO Grace Maria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.47.87
76777POLLASTRI Sara2007CFPR068 C.U.S. PARMA48.11
811103SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO48.70
Serie 5Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16899BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.84
231118ZAGAGLIA Nicole2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI45.34
38983MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA45.83
45866COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.94
51555DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA46.06
67768SARZI MADDIDINI Sofia2007CFPR068 C.U.S. PARMA47.28
72677TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.44
84871PICCININI Sara2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.28
Serie 6Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171090TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI40.86
26564SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO41.91
33936MASINI Sveva2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD43.94
45658BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA44.21
52858FIORENTINI Zoe2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.48
681027FABBI Anna2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA44.84
74939BAGNI Susanna2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD46.63
81539BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI48.72
RIEPILOGOCampo Lauro Grossi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171090TURCHI Melissa2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI40.86
   Camp.ssa Regionale    
26564SIMANI Alice2007CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO41.91
33936MASINI Sveva2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD43.94
45658BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA44.21
52858FIORENTINI Zoe2007CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.48
681027FABBI Anna2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA44.84
66899BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA44.84
82766ZARRO Anna2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD45.13
931118ZAGAGLIA Nicole2006CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI45.34
108983MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA45.83
115866COLLINI Sofia2007CFFC049 ATL. ENDAS CESENA45.94
122702ZAGNI Asia2007CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO46.00
131555DIGBEU Emanuela Lorena2006CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA46.06
145577POLI Carolina2007CFFE378 ATLETICA ESTENSE46.34
154939BAGNI Susanna2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD46.63
1671017BERTANI Chiara2007CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO46.64
177815SPENA Elisabetta2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD46.77
188676GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO47.16
197768SARZI MADDIDINI Sofia2007CFPR068 C.U.S. PARMA47.28
203853SPIGHI Andrea Bianca2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA47.40
212677TONIONI Vittoria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.44
224715SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.65
238965TAMMARO Grace Maria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.47.87
246777POLLASTRI Sara2007CFPR068 C.U.S. PARMA48.11
254871PICCININI Sara2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA48.28
266843BETTATI Lisa2007CFPR068 C.U.S. PARMA48.36
271826MONFERDINI Francesca2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD48.41
285688COSTANZINI Azzurra2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA48.43
2911103SUZZI Gioia2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO48.70
301539BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI48.72
318662SPINELLO Valentina2006CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA48.99
321653POLETTI Sara2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.45
3361100GOBBI Giada2007CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO49.87
342801SALVI Matilde2007CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD50.22
358811ALFIERI Emma2007CFPR068 C.U.S. PARMA50.37
363897MERCURIALI Laura2006CFRA095 ATLETICA RAVENNA50.53
377979FERRARI Maria Clara2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA50.95
387698SOLIERI Bianca2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA51.04
393786CORRADI Margherita2007CFPR068 C.U.S. PARMA51.24
405848NERI Alessia2007CFPR068 C.U.S. PARMA51.59
413849TARRONI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA52.30
422664ARLANDINI Arianna2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.54
4341064PAPA Giorgia2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO52.95
445708DANIELI Aurora2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO53.30
451693GRENZI Asia2007CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA53.97
466713CERCHIARI Martina Thi m2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.24
4741054GRAZIOLI Matilde2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.49
484792DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD57.65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb