CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
1000 metri Cadetti - RISULTATI19/09 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
171TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:58.46
262LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:59.76
365NERI Giovanni2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:59.93
453BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:08.85
567PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:09.52
669RICCI Federico2006CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:11.69
766NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:13.58
874VASCIAVEO Carlo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:18.43
972VACCARI Mattia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.38
1075VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:24.88
1160GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:37.45
1264MURIC Adis2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:45.08
 56CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE2:41.84
257CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:41.91
370SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:43.19
452BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:44.38
558DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:45.72
668PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:50.09
755BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.73
859GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO2:54.23
963MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:55.80
1076ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:56.21
1173VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:00.10
1261HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:02.09
Passaggi: m. 400: 1.04.2 - m. 800: 2.10.3
RIEPILOGOCampo Lauro Grossi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
154BIGONI Francesco2007CMFE378 ATLETICA ESTENSE2:41.84
  Camp.ne Regionale    
257CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:41.91
370SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.2:43.19
452BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:44.38
558DE ROBERTIS Claudio2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:45.72
668PECCERILLO Francesco2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA2:50.09
755BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD2:52.73
859GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO2:54.23
963MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2:55.80
1076ZUFFOLI Federico2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:56.21
1171TAGLINI Cesare2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:58.46
1262LORENZANI Andrea2007CMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO2:59.76
1365NERI Giovanni2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:59.93
1473VAN DER ZIJDE Loek2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:00.10
1561HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:02.09
1653BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:08.85
1767PAPA Gabriele2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA3:09.52
1869RICCI Federico2006CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:11.69
1966NICOLINI Pietro2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:13.58
2074VASCIAVEO Carlo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:18.43
2172VACCARI Mattia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.38
2275VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:24.88
2360GRISENDI Simone2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:37.45
2464MURIC Adis2007CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:45.08
 56CAROLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb