CAMP. REG. IND. CADETTI/E
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma. 18e19 settembre 2021
300 piani Cadetti - RISULTATI19/09 - 18:19
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12969PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.66
26918MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA42.62
33553GARSONE Chris2007CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS44.96
47877PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA45.28
54985MONTANARI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD46.07
65790ZATTA Luca2007CMPR439 ATL. BUZZETTI47.95
Serie 2Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13645BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.17
261026LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41.33
37953GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD41.80
42511MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO42.07
54988NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42.71
65906PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA43.20
Serie 3Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16813ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT40.15
27800FERRARI Michele2006CMPR439 ATL. BUZZETTI40.43
34546CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.66
43720GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO41.72
55773TANZI Tommaso2006CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA41.81
 21046LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
Serie 4Campo Lauro Grossi - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18854RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA37.98
25636VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA38.87
33505ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40.13
44995STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO40.40
56933PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41.21
62552SCAGLIARINI Diego2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:04.06
 7864DALPANE Alessandro2007CMRA093 ATL. LUGODNS
RIEPILOGOCampo Lauro Grossi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
18854RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA37.98
   Camp.ne Regionale    
25636VIGNATELLI Biagio2007CMFC049 ATL. ENDAS CESENA38.87
33505ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO40.13
46813ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT40.15
53645BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187440.17
64995STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO40.40
77800FERRARI Michele2006CMPR439 ATL. BUZZETTI40.43
82969PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.66
96933PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41.21
1061026LICCARDO Marco2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA41.33
114546CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS41.66
123720GAZZOTTI Emanuele2007CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO41.72
137953GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD41.80
145773TANZI Tommaso2006CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA41.81
152511MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO42.07
166918MAGNANI Simone2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA42.62
174988NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42.71
185906PALMISANO Lorenzo2006CMRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA43.20
193553GARSONE Chris2007CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS44.96
207877PAPA Lorenzo2007CMRA095 ATLETICA RAVENNA45.28
214985MONTANARI Francesco2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD46.07
225790ZATTA Luca2007CMPR439 ATL. BUZZETTI47.95
232552SCAGLIARINI Diego2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:04.06
 21046LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
 7864DALPANE Alessandro2007CMRA093 ATL. LUGODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb