12° Meeting di preparazione ad eventi di interesse nazionale
Cadetti/e e Ragazzi/e
Organizzazione: A cura di BL012 Ana Atletica Feltre - Via Luigi Negrelli 5, FELTRE
60 Hs H 60 Ragazzi - RISULTATI
25/08 - 19:29
SERIE - RISULTATI
Serie 1
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 25 Agosto 2021 Ora Inizio: 17:50
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
27
TRICHES Michele
2008
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
9.6
2
90
DEL MONACO Giovanni
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
9.9
3
97
BELLUS Riccardo
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
9.9
4
5
TOMEA Alessandro
2008
RM
BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
10.6
Serie 2
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 25 Agosto 2021 Ora Inizio: 17:52
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
67
SCOPEL Nicola
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
10.5
2
17
GHEDINA Davide
2009
RM
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
10.7
3
2
DELLA LUCIA Mose'
2008
RM
BL019 ATL.AGORDINA
10.7
4
60
UDINA Carlo
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
11.0
Serie 3
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 25 Agosto 2021 Ora Inizio: 17:55
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
96
ZAMBLE' BI KLEOUE' IRIE
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
10.4
2
10
BALDISSERI Pietro
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
10.5
3
82
COLLODEL Morgan
2008
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
10.8
4
50
TONET Riccardo
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.2
Serie 4
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 25 Agosto 2021 Ora Inizio: 17:58
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
57
DENICOLO' Mirco
2009
RM
BL019 ATL.AGORDINA
11.9
2
16
CIMA Isacco
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.3
3
94
DE COL Martino
2009
RM
BL019 ATL.AGORDINA
12.4
4
34
MIONE Rafael
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.8
RIEPILOGO
Outdoor 6+6 corsie-metti nome
Clas.
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Società
Prestazione
1
27
TRICHES Michele
2008
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
9.6
2
90
DEL MONACO Giovanni
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
9.9
3
97
BELLUS Riccardo
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
9.9
4
96
ZAMBLE' BI KLEOUE' IRIE
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
10.4
5
67
SCOPEL Nicola
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
10.5
5
10
BALDISSERI Pietro
2008
RM
BL012 ANA ATL.FELTRE
10.5
7
5
TOMEA Alessandro
2008
RM
BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD
10.6
8
17
GHEDINA Davide
2009
RM
BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
10.7
9
2
DELLA LUCIA Mose'
2008
RM
BL019 ATL.AGORDINA
10.7
10
82
COLLODEL Morgan
2008
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
10.8
11
60
UDINA Carlo
2008
RM
BL001 ATL.LONGARONE
11.0
12
57
DENICOLO' Mirco
2009
RM
BL019 ATL.AGORDINA
11.9
13
50
TONET Riccardo
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.2
14
16
CIMA Isacco
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.3
15
94
DE COL Martino
2009
RM
BL019 ATL.AGORDINA
12.4
16
34
MIONE Rafael
2009
RM
BL008 GS LA PIAVE 2000
12.8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb