RIUNIONE DI INTERESSE NAZ.ASSOLUTO - CRL MEETING
BRESCIA - 4 LUGLIO 2021
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/07 - 21:37
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
200CAMPI Mattia2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
199BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
232PIEMONTI Davide1988SMBS521 FREE-ZONE 
224MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:49.52
242SCALVINI Alessandro1998SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:52.76
221MASON Andrea2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:52.94
245SQUASSINA Filippo2001PMBS521 FREE-ZONE1:53.52
234PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.1:53.63
202CARCANO Stefano1998SMMI089 PRO SESTO ATL.1:54.27
217LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:55.32
213GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:55.79
228MORONI Andrea1997SMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1:56.13
237RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:56.16
241SALOGNI Alessandro1996SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA1:56.18
246ZAHIR Zohair1994SMLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA1:56.84
205CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:58.76
209DI LANZO Giacomo1991SMVC049 BUGELLA SPORT1:58.86
240SALIHI Otmane2005AMBG248 ATL. ESTRADA1:59.69
243SEMERARO Andrea2001PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:00.01
248ZUGNO Stefano2002JMBS521 FREE-ZONE2:00.05
201CANAZZA Stefano2005AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:00.09
236RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:00.47
235PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:00.49
203CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:00.54
230NELLI Leonardo2003JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:00.71
216KAMLICHE Amine1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:00.77
218MANES Gabriele2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD2:00.79
229MOROSINI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO2:00.96
208D'ELIA Isacco Francesco2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.03
223MIGLIO Valerio2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:01.32
192BANIENSCHI Catalin Alex2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA2:01.32
211DUSI Francesco2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.41
193BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:01.77
233POLA Enrico2001PMBG248 ATL. ESTRADA2:01.84
207CROSA Alessio2001PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:01.87
195BIANCHETTI Alessio2002JMBS521 FREE-ZONE2:02.90
206CONTRAN Francesco1999PMVC049 BUGELLA SPORT2:03.37
239RUSSO Edoardo1999PMVC049 BUGELLA SPORT2:03.79
226MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:03.84
244SIMONCELLI Leonardo2005AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.99
215INCONTRI Federico Luigi2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2:04.74
198BONETTA Tommaso2005AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:04.85
196BIZZONI Lorenzo2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:05.02
214IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.24
225MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.43
189AGAZZANI Diego Alberto2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:05.47
219MANTOVANI Federico2001PMBS521 FREE-ZONE2:05.54
191AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO2:05.71
190AHMAD Zeeshan1995SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA2:06.53
222MEDA Federico2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:07.58
194BENIGNO Riccardo2001PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:08.21
210DUINA Fabio2003JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:09.03
197BOLETTI Kevin2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:10.48
204CAVAGNIS Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:10.62
247ZANI Nicola2005AMBG228 U.S. ROGNO2:12.65
220MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO2:16.01
238ROSSI Tommaso2003JMCR811 K3 SSD ARL2:18.57
231PADOVANI Federico2003JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI2:19.92
227MORARU Maurizio2002JMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:21.28
212ESSABER Aziz1995SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:23.62
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb