RIUNIONE DI INTERESSE NAZ.ASSOLUTO - CRL MEETING
BRESCIA - 4 LUGLIO 2021
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
200 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI04/07 - 21:37
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Luglio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
27CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
131BIANCHINI Simone2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
234ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
241GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
164BRIGNOLI Lorenzo2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
231TONELLI Fabio2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
278CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
98MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
172TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
239POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.15
313CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.38
107BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.45
224COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO22.49
180AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.52
163VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI22.84
37BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.86
304VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO22.89
227ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA22.94
187CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.08
138SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.23.11
95MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.22
81ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.39
78ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO23.62
197BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.63
250GUEYE Moussa Kare1998SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.66
315SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.23.70
153BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.75
126GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.89
336RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE23.93
34MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.99
91SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.01
186GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.04
324PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA24.08
260MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.13
261CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.20
24AXINTE Cristian Gabriel2003JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.24
204GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.24
43PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.43
317DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.54
265MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.55
257GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.24.58
23BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.61
277LOMBARDI Mattia2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.71
118EVANGELISTA Mattia2001PMMI089 PRO SESTO ATL.24.79
320MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.85
321VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.99
30PAONESSA Diego2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.06
213FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO25.20
106FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.32
169HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'25.50
252MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.73
72PICCINI Michele2001PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25.83
96MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.24
316LOMBARDI Cristian1988SMBS521 FREE-ZONE27.97
109STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME29.41
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb