RIUNIONE DI INTERESSE NAZ.ASSOLUTO - CRL MEETING
BRESCIA - 4 LUGLIO 2021
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
5000 metri UOMINI - RISULTATI04/07 - 21:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1886TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15:41.17684
2697ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:21.06586
3693MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE16:25.70575
4691DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO16:44.71531
5694PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190616:45.73528
6687CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:03.11490
7800SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO17:11.24472
8688COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO17:15.90462
9684BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO17:17.22459
10362BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO17:25.60442
 382BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESEDNF 
 267BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 448BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONEDNS 
 690CUNEO Ademe1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
Serie 2STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1692KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:46.17527
2699SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:44.33196
3685CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21:16.4082
 696RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 683BOMBARDIERI Piergiusepp1973SM45BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 689COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000: - m. 3000: - m. 4000:
RIEPILOGOSTADIO SAN POLINO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1886TAINO Geremia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI15:41.17684
2697ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:21.06586
3693MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE16:25.70575
4691DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO16:44.71531
5694PERNO Alessandro1980SM40MI215 U.S. S.VITTORE O. 190616:45.73528
6692KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:46.17527
7687CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO17:03.11490
8800SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO17:11.24472
9688COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO17:15.90462
10684BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO17:17.22459
11362BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO17:25.60442
12699SALA Matteo1977SM40MI504 A.S.D. MARCIACARATESI19:44.33196
13685CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO21:16.4082
 382BERTI Massimiliano2002JMTN119 S.A. VALCHIESEDNF 
 683BOMBARDIERI Piergiusepp1973SM45BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 689COTALI Ivan1976SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 696RENDA Matteo1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
 690CUNEO Ademe1998SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
 267BARBIERI Emanuele1989SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 448BERTOLETTI Alessandro2003JMBS521 FREE-ZONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb