RIUNIONE DI INTERESSE NAZ.ASSOLUTO - CRL MEETING
BRESCIA - 4 LUGLIO 2021
Organizzazione: CP BRESCIA - BRESCIA
200 metri UOMINI - RISULTATI04/07 - 21:37
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:46 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14239POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.40807
23107BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.48797
35313CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.63778
42180AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.96738
5837BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.99734
 7163VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDNS 
 6224COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS 
 1304VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Serie 2STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:49 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11250GUEYE Moussa Kare1998SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.04728
25187CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.24704
38197BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.40686
4695MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.41685
5281ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.69652
 3138SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 778ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
 4227ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS 
Serie 3STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1234MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.44681
25153BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.82638
33126GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.94624
46336RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE24.15601
54315SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.24.24591
68186GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.32582
7791SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.39575
 1324PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINADNS 
Serie 4STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:54 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15261CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.75645
2624AXINTE Cristian Gabriel2003JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.03614
34260MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.14602
43204GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.33581
57317DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.36578
6243PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.43570
71257GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.24.55558
88265MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.64548
Serie 5STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:58 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.45568
21106FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.49564
35277LOMBARDI Mattia2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.64548
46320MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.83528
58213FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO25.01510
6730PAONESSA Diego2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.25486
73118EVANGELISTA Mattia2001PMMI089 PRO SESTO ATL.25.54457
 2321VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDNS 
Serie 6STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11241GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.41685
25252MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.31480
3372PICCINI Michele2001PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.03411
4696MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.16399
58231TONELLI Fabio2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.28388
62316LOMBARDI Cristian1988SMBS521 FREE-ZONE27.23306
77109STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME29.63135
 4169HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS 
Serie 7STADIO SAN POLINO - 04 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:04 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14234ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.47566
23131BIANCHINI Simone2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.47566
38164BRIGNOLI Lorenzo2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.96248
4298MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE32.79 
 527CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 7278CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 6172TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
RIEPILOGOSTADIO SAN POLINO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
14239POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO22.40-1.1 807
23107BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.48-1.1 797
35313CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO22.63-1.1 778
42180AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.96-1.1 738
5837BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO22.99-1.1 734
61250GUEYE Moussa Kare1998SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.04-0.5 728
75187CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.24-0.5 704
88197BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.40-0.5 686
91241GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO23.41-0.7 685
9695MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE23.41-0.5 685
11234MALDIFASSI Manuel Juan2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.23.44-1.1 681
12281ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.69-0.5 652
135261CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.75-1.0 645
145153BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.82-1.1 638
153126GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23.94-1.1 624
16624AXINTE Cristian Gabriel2003JMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.03-1.0 614
174260MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL24.14-1.0 602
186336RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE24.15-1.1 601
194315SEDITA Simone2001PMMI089 PRO SESTO ATL.24.24-1.1 591
208186GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.32-1.1 582
213204GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.33-1.0 581
227317DI IORIO Carlo1997SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.24.36-1.0 578
23791SMANIOTTO Edoardo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.24.39-1.1 575
24243PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.43-1.0 570
25423BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.45-0.6 568
264234ZECCHINI Simone2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.47-0.4 566
273131BIANCHINI Simone2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.24.47-0.4 566
281106FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO24.49-0.6 564
291257GAGLIARDI Leonardo2005AMMI089 PRO SESTO ATL.24.55-1.0 558
305277LOMBARDI Mattia2005AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.64-0.6 548
308265MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO24.64-1.0 548
326320MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO24.83-0.6 528
338213FACCHETTI Fabio2005AMBS179 ATLETICA LONATO25.01-0.6 510
34730PAONESSA Diego2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA25.25-0.6 486
355252MARRALE Jacopo2005AMBS364 G.S. ATL. REZZATO25.31-0.7 480
363118EVANGELISTA Mattia2001PMMI089 PRO SESTO ATL.25.54-0.6 457
37372PICCINI Michele2001PMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO26.03-0.7 411
38696MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.16-0.7 399
398231TONELLI Fabio2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.28-0.7 388
402316LOMBARDI Cristian1988SMBS521 FREE-ZONE27.23-0.7 306
418164BRIGNOLI Lorenzo2005AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.27.96-0.4 248
427109STEFANI Nicola2005AMBS657 CORRINTIME29.63-0.7 135
43298MARINI Pietro1962SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE32.79-0.4  
 527CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-0.4  
 778ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS-0.5  
 7163VONELLA Elias Nicolas2002JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDNS-1.1  
 4227ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRADNS-0.5  
 1304VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS-1.1  
 1324PRATO Giacomo1999PMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINADNS-1.1  
 6224COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODNS-1.1  
 3138SQUINZI Eugenio2000PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS-0.5  
 7278CATTANEO Giorgio Robert2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS-0.4  
 4169HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS-0.7  
 2321VANTINI Riccardo1993SMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDNS-0.6  
 6172TERRAGNI Nicolo'1996SMMI089 PRO SESTO ATL.DNS-0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb