TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI30/06 - 09:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 POZZI DANDIO Bakary1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.28
 FUSARI Matteo1998SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA47.52
 PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE47.61
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA48.17
 ZUNINO Marco2003JMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA48.18
 PIERANI Luca2001PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA48.43
 PANASSIDI Andrea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO48.48
 TIO Boom Regis armel1998SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL49.48
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER49.51
 REDAELLI Alessandro1995SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA49.52
 GARAVAGLIA Yordi Santia2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.49.52
 SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO49.58
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO49.80
 FRANZI Edoardo2002JMMI076 GEAS ATLETICA49.96
 BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO50.07
 MAZZALI Emanuele2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.50.34
 BERTOVANI Samuele2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.47
 DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.56
 JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.56
 CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA50.60
 PONTI Giovanni2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.50.62
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.50.71
 VANONCINI Simone2000PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO50.90
 MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA50.99
 VALTELLINA Simone1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.15
 ASTOLFI Alessandro2002JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.51.18
 CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI51.33
 AKE Koffi Josias2003JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO51.39
 ALGHISI Marco2001PMBS521 FREE-ZONE51.45
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.51.55
 GHILARDINI Jacopo2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.59
 BELOTTI Lorenzo2003JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.51.67
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.79
 BELLITTI Simone2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.51.84
 CAVALLI Elia2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER51.84
 ZORZAN Giovanni2002JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO51.85
 LODETTI Guido1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE51.90
 CARRARA Marco1999PMBG036 ATL. SALETTI51.95
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.51.96
 CIVALE Pietro2000PMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL52.00
 BONACINA Loris Giuseppe1999PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.04
 FACCHIN Stefano1998SMBS364 G.S. ATL. REZZATO52.07
 COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA52.08
 FUSAR BASSINI Gabriele2000PMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.24
 BECCALLI Giorgio2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA52.27
 BARDI Jonathan1990SMCO040 G.S. ROVELLO PORRO52.31
 PIVETTA Mattia2003JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI52.50
 ROMANATO Riccardo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.52.50
 PALMERINI Agostino Mari2003JMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.52
 FRUMENTO Francesco2005AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.53
 PALMERINI Tommaso Maria2001PMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.60
 GUIDA Marco2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA52.63
 LORELLO Mattia1991SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO52.74
 OKOLUKU Daniel Oliseh2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.52.75
 KAHRI Mohamed Amin2003JMVA731 ATL. GALLARATESE52.76
 VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.52.83
 GROSSI Enea2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.87
 ZAMBON Filippo1993SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL52.87
 SOTTOCASA Matteo2001PMCO056 G.S. BERNATESE53.11
 VIDUSSI Ezio2005AMVA731 ATL. GALLARATESE53.12
 BASTA Pablo2003JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA53.28
 TOURE Bambadi Abdulaye1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.33
 SORGIOVANNI Giorgio1999PMMI759 LA FENICE53.36
 GIOSSI Davide2005AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA53.37
 CERIOTTI Matteo2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.82
 CHIODO Roberto1992SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO53.87
 MOLTENI Filippo2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201253.89
 VERONESI Dario1999PMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE53.92
 ADJIYO Abdou Razize1993SMSO644 PT SKYRUNNING54.17
 COLOSIO Luis2005AMBS179 ATLETICA LONATO54.20
 VERZI' Salvatore Gabrie2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA54.22
 CANNATARO Elia2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 201254.24
 KHAWANDA Moustafa1995SMMI579 U.S. MILANESE54.60
 CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD54.88
 CERIZZA Simone2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA54.88
 IBOCKAUD Christ Regis2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.99
 MANGANONI Daniel2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.02
 BARBIERO Riccardo2002JMMI922 ATLETICA DESIO ASD55.17
 TAM Vittorio2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.22
 REPOSSI Michele2005AMMI579 U.S. MILANESE55.28
 AVIGO Alessio2003JMBS179 ATLETICA LONATO55.33
 SPEDINI Andrea2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD55.57
 COLOMBO Matteo2002JMMI759 LA FENICE55.66
 FOLCO Niccolo'2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.55.90
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.96
 TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO56.26
 CERUTI Marzio2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA56.40
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA56.45
 FERRARI Nicolo'2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD57.27
 POLLASTRI Alessandro1997SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.47
 NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE57.86
 FREDDI Samuele2005AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.24
 LOBASCIO Luca2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO59.20
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA59.96
 GIAVARINI Marco2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:04.38
 SCANTAMBURLO Riccardo2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 MAZZOLA Leonardo2003JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 CARMINATI Simone1999PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARINONI Simone1996SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TALLARINI Lorenzo1998SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BELLONI Stefano1994SMMI579 U.S. MILANESE 
 VILLA Matteo1993SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 MARSIGLIANI Tiziano2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SGRO' Lorenzo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FIOCCHI Matteo2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PATRONO Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GRAZZANI Giacomo2001PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BARBIERI Fabio1997SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FERRARI Giacomo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SARTORIO Nicolo'2005AMCO912 MULTISPORT CANTU' 2012 
 DE CESARE Riccardo2003JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 WERNAKULASURIYA Mario A2000PMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BESSI Filippo2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 116
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb