TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI30/06 - 09:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.28
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.83
 KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.84
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.89
 EGHAGHA Olotu Samuel2001PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.90
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.91
 FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.93
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.05
 GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.08
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.08
 MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.08
 MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.10
 BONA Mattia2003JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.13
 PERRA Emanuele2005AMCA032 AS TESPIENSE QUARTU11.16
 SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.19
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.21
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.27
 CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.31
 BORDIGA Andrea2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.32
 CAGLIERO Matteo Luca2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.34
 BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.34
 RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.37
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.37
 SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.39
 ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.39
 BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.40
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.40
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.43
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.43
 MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.44
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.44
 GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.45
 CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.47
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.47
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.50
 SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.51
 BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.51
 GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.52
 VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.53
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.54
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.54
 SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.55
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.56
 TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.57
 BACCINELLI Nicola2004AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.58
 ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.61
 LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.61
 CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.61
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.63
 DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.63
 STUCCHI Juan Camilo2003JMMI387 C.T.L. 3 ATLETICA11.64
 LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.66
 CORBETTA Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.66
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.67
 FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.68
 MONSELLI Lorenzo1998SMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.69
 TRECCANI Stefano1998SMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.70
 RIVOLTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.71
 PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.71
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.72
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.73
 CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.75
 CORBANI Manuele2004AMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.76
 GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.76
 VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO11.76
 MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.77
 INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.78
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.79
 MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.79
 SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.85
 GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO11.86
 SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.88
 GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.90
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.90
 PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.92
 LORENZATO Nicola Albert2003JMVA731 ATL. GALLARATESE11.93
 PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTI11.93
 MAGGIONI Giacomo2001PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.94
 ROSITO Edoardo Vincenzo2001PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.94
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.95
 VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.99
 BUGANZA Nicolo'1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.00
 NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.00
 ANDREOLI Stefano1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.01
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.02
 ONAIWU James Iyobosa2004AMBG036 ATL. SALETTI12.02
 BAZZA Leonardo2003JMVA731 ATL. GALLARATESE12.03
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.03
 REPOSSI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.03
 MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.03
 RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE12.03
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.04
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.07
 VERZI' Salvatore Gabrie2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.07
 SPANU Constantin Marius2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA12.09
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.12
 CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.14
 SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.15
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.16
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.20
 DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.21
 BULLANI Felipe Carlo2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.27
 BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.28
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.32
 RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.34
 GRADASCHI Sina2004AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.37
 TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.43
 BOFFI Luca2005AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.45
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA12.46
 GRIMOLDI Luca2002JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO12.46
 RIZZI Cesare1985SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.49
 BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE12.55
 SPINELLI Alessandro2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.55
 SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA12.56
 CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.58
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE12.60
 GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.68
 GNESOTTO Matteo2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.69
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.81
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.88
 PASQUINI Simone2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.90
 NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU12.97
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.06
 MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.19
 BRACCI Emanuele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU13.28
 POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.56
 AMODEO Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 RAPELLA Giambattista1958SM60SUI01 VIGOR LIGORNETTO 
 PICCOLO Fausto Benito a2003JMBG228 U.S. ROGNO 
 SINGH Rae Tommaso2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 DOSSI Giovanni2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PRANDINI Loris2004AMBG228 U.S. ROGNO 
 JAAOUANI Othmane1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 FARAONE Riccardo Luigi2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 TIRELLI Dario1975SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 DUGGAN Liam Robert2003JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PAGANI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
Totale: 141
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb