TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
400 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/06 - 09:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.82
 TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.26
 TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.82
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.35
 CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA55.40
 PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE56.28
 LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.02
 SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICA57.30
 DON Micol1998SFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL57.98
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO57.98
 SPOLDI Cecilia1998SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.05
 GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA58.08
 CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA58.21
 BENAGLIA Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA58.52
 MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.70
 CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE59.21
 FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.59
 BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.01
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:00.14
 CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1:00.22
 ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:00.57
 PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:00.75
 CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA1:00.87
 BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:00.89
 VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.11
 MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE1:01.26
 TOMASELLI Giulia Maria2004AFCO056 G.S. BERNATESE1:01.29
 INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:01.33
 VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.60
 BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESE1:01.61
 CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.93
 PIRAZZI Agnese2000PFPV108 C.U.S. PAVIA1:02.07
 REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESE1:02.25
 CERIANI Martina2000PFVA129 POL. OLONIA1:02.43
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:02.81
 NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICA1:03.03
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.11
 CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.22
 FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:03.28
 BRAMBILLA Alice2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:03.39
 SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1:03.40
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.44
 TRAVAINI Chiara2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:03.49
 FETTOLINI Ludovica2005AFBG228 U.S. ROGNO1:03.64
 CAPOZZOLI Elisa2003JFVA129 POL. OLONIA1:03.65
 SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:03.77
 PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.85
 NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:04.04
 BRAZZALE Sara2004AFVA394 ATL. ARCISATE1:04.43
 TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:04.78
 QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.14
 CARTA Eleonora2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:05.20
 CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.73
 PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO1:05.90
 MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.06
 BUONO Sofia2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.21
 PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.02
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZA1:07.46
 BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:07.81
 MACARIO Sofia2004AFBG228 U.S. ROGNO1:07.94
 PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:08.45
 PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:09.21
 BERTA Silvia2005AFBG228 U.S. ROGNO1:09.40
 MARINONI Lucia2002JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:10.21
 ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.25
 SACCO Ilaria2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:10.26
 CHIESA Arianna2005AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:10.72
 MOSCA Marianna2002JFBG228 U.S. ROGNO1:14.86
 MARAZZINA Giorgia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:17.82
 DONADELLI Giulia2005AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 DE TULLIO Matilde2003JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 ZUCCONI Camilla2001PFPC084 ATL. PIACENZA 
 HARAFI Rania2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA 
 VERDERIO Ilaria1998SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
Totale: 78
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb