TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
100 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI30/06 - 09:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAVESE Alessia1998SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE11.51
 DE PAOLI Giulia Maria2003JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.07
 KABO Fatoumata2001PFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.10
 FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.11
 CERA Carlotta2001PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL12.16
 LOMBARDO Lucrezia2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.27
 PETAGINE Francesca2002JFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.33
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.33
 CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA12.36
 FANTONI Gaia2003JFVA130 N. ATL. VARESE12.45
 SAVOGIN Ilenia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.45
 BRAMBILLA Martina2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.48
 ZAMPOU Awa2001PFBG036 ATL. SALETTI12.49
 PASTORE Gaia2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.52
 ECCA Sofia2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.55
 MENDY Marie Claudine2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.56
 MARTUCCI Maddalena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA12.56
 GUARRERA Chiara Maria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.59
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.12.63
 VIRZI' Francesca1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.64
 ELLI Giorgia2003JFCO023 ATL. ROVELLASCA12.64
 RUZZA Alessia2005AFVA731 ATL. GALLARATESE12.66
 GERVASONI Matilde2004AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE12.69
 MAFFEIS Elisa2003JFBS179 ATLETICA LONATO12.70
 PACIFICO Camilla2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.70
 MAPELLI Benedetta2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.71
 TRECCANI Vittoria2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.72
 MEGGETTO Martina2001PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.12.75
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE12.83
 CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE12.86
 FALCONE Giulia1998SFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.88
 BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE12.89
 BESTETTI Tiziana Celine2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.93
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.12.93
 MORLACCHI Martina2003JFBG036 ATL. SALETTI12.94
 TERRAGIN Anna2003JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.95
 NORIS Ambra2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.95
 GOFFI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.97
 BOLLINETTI Anita1998SFCO056 G.S. BERNATESE12.98
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.98
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001PFMI221 BRACCO ATLETICA12.99
 BIZZOZERO Sara1998SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.00
 ACETI Giorgia2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.03
 MARIONNI Martina2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.04
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.06
 BRUNI Daniela1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO13.06
 MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.07
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA13.16
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.20
 POGGIALI Emma2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA13.21
 PIZZOCHERI Emma Marilde2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.23
 BRICCOLA Martina1996SFCO056 G.S. BERNATESE13.23
 FRAGLICA Arianna2005AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.26
 CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.27
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.29
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.31
 OLARU Adina2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.31
 AGOSTINI Elisa2005AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.32
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE13.35
 LOVATI Ginevra2001PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.37
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.38
 FIGINI Agata2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.38
 SORGI Alessia2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.39
 DE BARBA Elena2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE13.39
 FERRARI Giulia2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA13.41
 VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.41
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.43
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.48
 DE BENEDITTIS Chiara2004AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO13.51
 RAMPINELLI Ilaria2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.56
 NESPOLO Greta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.57
 RADDUSA Giada2005AFMI221 BRACCO ATLETICA13.58
 DIONE Khady2005AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.62
 MATTAROZZI Alice2002JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.64
 ALFANO Silvia2003JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.68
 BELTRAMELLI Camilla2003JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO13.69
 CAVAGNIS Elena2001PFBG036 ATL. SALETTI13.69
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.73
 ROTA Elena2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.73
 ORETTE Hilary Ogheneruo2003JFMI089 PRO SESTO ATL.13.74
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.75
 CECERE Gaia2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.75
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.76
 MACHNITZ Susanna2005AFMI076 GEAS ATLETICA13.77
 VIVIANI Rita2001PFMI579 U.S. MILANESE13.78
 CORTESI Laura2004AFVA129 POL. OLONIA13.78
 ARRIGHI Elisa2003JFVA130 N. ATL. VARESE13.80
 ZAMBAITI Mara2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE13.81
 OFFREDI Alice2004AFBG228 U.S. ROGNO13.83
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO13.89
 MAGGIONI Carolina2003JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE13.90
 TERUZZI Camilla2000PFMI419 ATL. VIGNATE13.91
 COLOMBI Gloria1998SFBG036 ATL. SALETTI13.92
 LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI13.95
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI13.95
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.00
 LIOTTO Sibilla2003JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190614.03
 ELLI Francesca Maria2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.06
 BOATENG Paola1998SFMI089 PRO SESTO ATL.14.08
 ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.17
 PEDRINI Chiara1998SFBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.19
 LONGOBARDO Serena2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.33
 PIRLO Francesca2004AFBS179 ATLETICA LONATO14.38
 MARCHETTI Giulia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA14.41
 GUEDEGBE Carole Iris2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA14.47
 SAIBENE Elisa2004AFVA129 POL. OLONIA14.50
 ROVEDA Marianna1998SFPV108 C.U.S. PAVIA14.59
 CAROZZI Arianna1999PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO14.64
 HARAFI Rania2005AFMI221 BRACCO ATLETICA14.65
 ZANCHI Laura2003JFMI221 BRACCO ATLETICA14.73
 GIAVINI Lisa2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.14.79
 BOLDINI Anna2003JFBS278 ATL. CARPENEDOLO15.18
 TUDOSE Monica Valentina2003JFBS179 ATLETICA LONATO15.59
 MBENGUE Adjia Ndeye ais2005AFBG762 FRECCE GIALLO BLU16.06
 VINCENZI Sara2004AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO 
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 UBIALI Giulia2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SERRA Giulia2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAGLIONI Isabel1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 TOGNOLI Aurora2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 POLZONETTI Celeste2005AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 ARAPI Arbjona2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRAMBILLA Zoe2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SFORZA Emma2001PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZOCCHI Sofia2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 126
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb