TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
100 metri UOMINI - RISULTATI06/07 - 14:01
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:44 - Vento: 0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13230RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.51  q 
25326KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.75  q 
34251ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.81  q 
41259AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.99  q 
52211ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.00  q 
56237FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.00823
Batteria 2CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:49 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12330MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.10.95  q 
23204VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.13789
35308MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.18776
41276SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.23763
54242GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.24761
 6342PERRA Emanuele2005AMCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNS 
Batteria 3CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:52 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13252IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.20771
22339BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.22766
34209VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.44711
41268ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.46706
55206CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.48701
66305RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.71645
Batteria 4CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:55 - Vento: 0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12335DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.19774
24282PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.33738
31331MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.41718
43280SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.42716
56267DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.97584
 5220BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
Batteria 5CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:57 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12269RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.45708
26255SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.51693
35337MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.55684
41213BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.59674
54340GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.73640
63288ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.74638
Batteria 6CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:01 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12325MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.42716
24309VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.61669
33323GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.65659
46263SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.66657
55303CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68652
61328TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.74638
Batteria 7CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:03 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11275DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35733
23306TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48701
35244CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.51693
42297LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.52691
56202MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.67655
 4334ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS 
Batteria 8CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:06 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11238BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.55684
23277LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.71645
36274GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.74638
44210FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.98582
 5298RIVOLTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF 
 2322PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
Batteria 9CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:09 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15253GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.68652
21229GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.75636
36283INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82619
42245MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.89603
54247VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO11.92596
 3313CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Batteria 10CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:12 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14341CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE11.75636
22248GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO11.92596
33284MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94591
45217SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.97584
51272SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.13548
 6300SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS 
Batteria 11CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:14 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11286VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.75636
26257MAGGIONI Giacomo2001PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.93594
32215PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTI11.95589
43236GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.96587
55333LORENZATO Nicola Albert2003JMVA731 ATL. GALLARATESE12.13548
 4293PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
Batteria 12CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:17 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13320BUGANZA Nicolo'1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.72643
26227ONAIWU James Iyobosa2004AMBG036 ATL. SALETTI11.77631
31307RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE11.80624
45249ANDREOLI Stefano1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.14546
54203NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.23526
 2304NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS 
Batteria 13CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:19 - Vento: 0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12208MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.84614
23327BAZZA Leonardo2003JMVA731 ATL. GALLARATESE11.92596
35292MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.05566
46271CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.09557
54310REPOSSI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.30511
 1312POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICEDNS 
Batteria 14CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:22 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14338VERZI' Salvatore Gabrie2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.67655
22214VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.01575
36207CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.12551
45260SPANU Constantin Marius2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA12.16542
53212RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.30511
61224SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.39492
Batteria 15CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:24 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13295BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.10555
26291BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.17540
31246MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.26520
42332BULLANI Felipe Carlo2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.35500
55254DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.45479
 4219CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS 
Batteria 16CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:26 - Vento: 0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13221RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.18537
21319SPINELLI Alessandro2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.19535
34264GRADASCHI Sina2004AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.23526
42315BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA12.41488
 5289TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 6218BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
Batteria 17CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:29 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13281SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA12.48473
22233GNESOTTO Matteo2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.59450
34256CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.65438
46314KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.69430
51226NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU12.84400
65265GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.01367
Batteria 18CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11243JAAOUANI Othmane1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.37728
26336PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.89603
32317DUGGAN Liam Robert2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.02573
43278MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.96376
54235MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.31311
65222POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.78231
Batteria 19CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16250CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15784
25316PAGANI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.57679
31223PICCOLO Fausto Benito a2003JMBG228 U.S. ROGNO12.32507
43299AMODEO Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.46477
54311FARAONE Riccardo Luigi2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.52464
62285DOSSI Giovanni2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.74420
Batteria 20CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12262SINGH Rae Tommaso2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80624
24201D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.09352
33324TIRELLI Dario1975SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD14.8184
45216BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.36 
51343RAPELLA Giambattista1958SM60SUI01 VIGOR LIGORNETTO22.87 
 6294PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13230RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.51  q0.3  
25326KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.75  q0.3  
34251ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.81  q0.3  
42330MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.10.95  q0.1  
51259AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.99  q0.3  
62211ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA11.00  q0.3  
66237FERRARI Michele1998SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.000.3 823
83204VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.130.1 789
96250CASARICO Mattia1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.15-0.2 784
105308MANZONI Daniele2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.180.1 776
112335DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO11.190.1 774
123252IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.20-0.8 771
132339BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA11.22-0.8 766
141276SPINIELLO Marco2004AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.230.1 763
154242GUENE Noradine2001PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.240.1 761
164282PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.330.1 738
171275DI BENEDETTO Matteo2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.35-0.9 733
181243JAAOUANI Othmane1999PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.37-0.2 728
191331MOLINA Leonardo2002JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.410.1 718
203280SBARSI Federico Andrea2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.420.1 716
202325MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE11.42-0.9 716
224209VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.44-0.8 711
232269RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.450.4 708
241268ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.46-0.8 706
255206CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.48-0.8 701
253306TRIGLIONE Sophen2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.48-0.9 701
276255SCACCABAROZZI Matteo2005AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.510.4 693
275244CRESCINI GESI Tommaso2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.51-0.9 693
292297LETTIERI Diego2003JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.52-0.9 691
305337MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE11.550.4 684
301238BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.55-0.3 684
325316PAGANI Federico2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.57-0.2 679
331213BARATELLI Luca2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.590.4 674
344309VERONESI Ivan1997SMMI798 MILANO ATLETICA11.61-0.9 669
353323GARONETTI Christian Ais2003JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE11.65-0.9 659
366263SOLDATI Filippo2003JMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.66-0.9 657
374338VERZI' Salvatore Gabrie2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA11.67-1.0 655
376202MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI11.67-0.9 655
395253GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA11.68-0.2 652
395303CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.68-0.9 652
416305RUSCELLI Riccardo Angel2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.71-0.8 645
413277LOBASCIO Marco1998SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.71-0.3 645
433320BUGANZA Nicolo'1997SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.72-0.2 643
444340GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.730.4 640
451328TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.74-0.9 638
453288ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE11.740.4 638
456274GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.74-0.3 638
481286VARISCO Marco2001PMMI089 PRO SESTO ATL.11.75-0.4 636
481229GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.75-0.2 636
484341CARUSO Giovanni Lucio2000PMMI759 LA FENICE11.75-0.3 636
516227ONAIWU James Iyobosa2004AMBG036 ATL. SALETTI11.77-0.2 631
521307RIPAMONTI Davide1998SMMI419 ATL. VIGNATE11.80-0.2 624
522262SINGH Rae Tommaso2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80-0.5 624
546283INVERARDI Alberto1998SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO11.82-0.2 619
552208MARCHESE Federico2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.840.5 614
566336PALEARDI Mauro2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.11.89-0.2 603
562245MOSSINI Marco2003JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.89-0.2 603
582248GANDINI Gianpietro2003JMBS179 ATLETICA LONATO11.92-0.3 596
583327BAZZA Leonardo2003JMVA731 ATL. GALLARATESE11.920.5 596
584247VALENTINI Leonardo2001PMBS179 ATLETICA LONATO11.92-0.2 596
616257MAGGIONI Giacomo2001PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO11.93-0.4 594
623284MUNERATO Olmo Lorenzo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.94-0.3 591
632215PULCINI Lorenzo2003JMBG036 ATL. SALETTI11.95-0.4 589
643236GARIANO Vittorio2003JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.96-0.4 587
655217SECCI Michael2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.97-0.3 584
656267DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.970.1 584
674210FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.98-0.3 582
682214VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI12.01-1.0 575
692317DUGGAN Liam Robert2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.02-0.2 573
705292MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.050.5 566
716271CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.090.5 557
723295BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.10-0.1 555
736207CARNETO Andrea2005AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.12-1.0 551
745333LORENZATO Nicola Albert2003JMVA731 ATL. GALLARATESE12.13-0.4 548
741272SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.13-0.3 548
765249ANDREOLI Stefano1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA12.14-0.2 546
775260SPANU Constantin Marius2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA12.16-1.0 542
786291BIFFI Jacopo2005AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.17-0.1 540
793221RUGGERI Davide2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.180.4 537
801319SPINELLI Alessandro2002JMMI419 ATL. VIGNATE12.190.4 535
814264GRADASCHI Sina2004AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI12.230.4 526
814203NEOTTI Alessandro1995SMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA12.23-0.2 526
831246MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.26-0.1 520
843212RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.30-1.0 511
844310REPOSSI Giacomo2003JMMI089 PRO SESTO ATL.12.300.5 511
861223PICCOLO Fausto Benito a2003JMBG228 U.S. ROGNO12.32-0.2 507
872332BULLANI Felipe Carlo2005AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA12.35-0.1 500
881224SCARPELLINI Andrea2005AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA12.39-1.0 492
892315BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA12.410.4 488
905254DURANTE Gabriel2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.45-0.1 479
913299AMODEO Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.46-0.2 477
923281SCARAVELLA Paolo2005AMMI798 MILANO ATLETICA12.480.0 473
934311FARAONE Riccardo Luigi2005AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO12.52-0.2 464
942233GNESOTTO Matteo2001PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12.590.0 450
954256CRIPPA Giacomo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.650.0 438
966314KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO12.690.0 430
972285DOSSI Giovanni2004AMMI089 PRO SESTO ATL.12.74-0.2 420
981226NALINI Gioele2004AMBG762 FRECCE GIALLO BLU12.840.0 400
993278MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.96-0.2 376
1005265GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.010.0 367
1014201D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO13.09-0.5 352
1024235MUTTI Giorgio1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARI13.31-0.2 311
1035222POZZONI Alexander2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.78-0.2 231
1043324TIRELLI Dario1975SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD14.81-0.5 84
1055216BENICCHIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA16.36-0.5  
1061343RAPELLA Giambattista1958SM60SUI01 VIGOR LIGORNETTO22.87-0.5  
 5298RIVOLTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.DNF-0.3  
 6294PETRONI Federico2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS-0.5  
 6300SAMMATARO Nicolo2005AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS-0.3  
 3313CONTI Alessandro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS-0.2  
 5289TORESANI Luca2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS0.4  
 2322PATRONO Christian2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906DNS-0.3  
 6218BETTINAGLIO Alberto1975SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS0.4  
 5220BORONI Stefano2003JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS0.1  
 4293PERAZZO Riccardo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS-0.4  
 6342PERRA Emanuele2005AMCA032 AS TESPIENSE QUARTUDNS0.1  
 2304NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRODNS-0.2  
 1312POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICEDNS0.5  
 4219CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANODNS-0.1  
 4334ALBERTOLI Marco2005AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMODNS-0.9  
FINALE - RISULTATI
FinaleCAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 18:22 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13230RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.43979
24326KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.70904
32251ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE10.80877
46259AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.91847
51211ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.96834
 5330MILANI Thomas2000PMMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb