TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
Salto triplo/TJ DONNE - RISULTATI06/07 - 14:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1212BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.91604
1░: 10.69 2░: 10.91 3░: 10.88            
  +0.4   -0.8   -0.6            
2211MARELLI Ilaria2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72576
1░: 10.72 2░: 10.46 3░: 10.42            
  +0.8   +0.5   -0.7            
3223TURBATI ZANIBONI Rachel2004AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.65566
1░: 10.64 2░: X 3░: 10.65            
  +0.1      -0.5            
4221GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.42532
1░: 10.20 2░: X 3░: 10.42            
  +0.6      -0.9            
5219BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA10.19498
1░: 10.19 2░: 10.00 3░: X            
6220CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.15492
1░: 10.15 2░: 10.01 3░: 9.99            
  -0.2   -0.2   -1.4            
7218BARBIERI Melissa2001PFMI579 U.S. MILANESE10.09483
1░: 9.88 2░: 9.31 3░: 10.09            
  +0.4   -0.9   -1.0            
8234SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.84445
1░: 9.33 2░: 9.81 3░: 9.84            
  +0.2   -0.3   +0.3            
9227RIGHI RICCO Carolina2001PFVA129 POL. OLONIA9.83444
1░: 9.83 2░: 9.43 3░: 9.64            
  -0.6   -0.1   +0.0            
10222RAMELLA Laura2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.75432
1░: 9.65 2░: 9.56 3░: 9.75            
  +0.6   +0.2   +0.0            
11232MULAS Matilda2005AFVA394 ATL. ARCISATE9.36372
1░: 9.02 2░: 9.36 3░: X            
  +0.5   +0.4               
12203BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.33368
1░: 8.38 2░: 9.12 3░: 9.33            
  -0.2   +0.3   -0.6            
13233BARBIERI Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESE9.30363
1░: 9.30 2░: 9.10 3░: 9.23            
  +0.1   -0.6   -0.2            
 226LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATEDNS 
 208FILIPPINI Sara2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.40817
1░: 12.13 2░: 12.40 3░: 12.14  4░: X 5░: 12.27 6░: X  
  -0.1   +0.6   +1.3       +0.7     
2204ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.16783
1░: X 2░: X 3░: 11.79  4░: 12.16 5░: X 6░: 12.07  
        +1.0    +0.3      +0.7  
3215SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.81734
1░: 11.81 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: 11.32  
  -0.7                +0.1  
4205ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.67714
1░: X 2░: 11.67 3░: 11.60  4░: 11.37 5░: X 6░: X  
     +0.4   +0.2    +0.3        
5217BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.46684
1░: X 2░: 11.44 3░: X  4░: 11.46 5░: 11.41 6░: X  
     +0.8       +0.9   -0.5     
6202BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.42678
1░: 11.13 2░: X 3░: X  4░: 10.93 5░: X 6░: 11.42  
  -0.7          +0.6      +0.8  
7225PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.24652
1░: 10.92 2░: 11.22 3░: 11.22  4░: 11.24 5░: X 6░: X  
  +0.1   +0.2   +0.2    +0.9        
8213CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.06626
1░: 10.80 2░: 10.94 3░: 11.06  4░: 11.03 5░: 10.96 6░: -  
  +0.4   +0.7   +0.6    +0.3   +0.7     
9207VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.89601
1░: 10.58 2░: 10.89 3░: X            
  -1.2   +0.4               
 228ARRIGONI Martina2003JFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1224PRINA Alessandra1993SFMI221 BRACCO ATLETICA12.40+0.6817
2204ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.16+0.3783
3215SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.81-0.7734
4205ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.67+0.4714
5217BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.46+0.9684
6202BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.42+0.8678
7225PALMERI Matilde2003JFPV410 ATLETICA VIGEVANO11.24+0.9652
8213CATTANEO Marta2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.06+0.6626
9212BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.91-0.8604
10207VITALE Elisa2004AFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.89+0.4601
11211MARELLI Ilaria2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.72+0.8576
12223TURBATI ZANIBONI Rachel2004AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.65-0.5566
13221GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.42-0.9532
14219BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA10.19 498
15220CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA10.15-0.2492
16218BARBIERI Melissa2001PFMI579 U.S. MILANESE10.09-1.0483
17234SANNICOLO' Aurora2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.84+0.3445
18227RIGHI RICCO Carolina2001PFVA129 POL. OLONIA9.83-0.6444
19222RAMELLA Laura2005AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.75+0.0432
20232MULAS Matilda2005AFVA394 ATL. ARCISATE9.36+0.4372
21203BONICELLI Beatrice2005AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.33-0.6368
22233BARBIERI Giulia2005AFVA130 N. ATL. VARESE9.30+0.1363
 228ARRIGONI Martina2003JFVA130 N. ATL. VARESEDNS  
 208FILIPPINI Sara2005AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS  
 226LA TELLA Silvia1995SFVA394 ATL. ARCISATEDNS  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb