TROFEO ANGURIA
BERGAMO - 3 LUGLIO 2021
Organizzazione: BERGAMO STARS ATLETICA - BERGAMO
400 metri DONNE - RISULTATI06/07 - 14:01
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12257BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA56.23905
26225MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:04.30609
35277ZUCCONI Camilla2001PFPC084 ATL. PIACENZA1:04.87589
44250REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:07.58499
51253HARAFI Rania2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.30444
63259PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA1:11.80367
Serie 2CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11252DE TULLIO Matilde2003JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.71561
25223SACCO Ilaria2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:08.96455
34212ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.35411
33207MARINONI Lucia2002JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:10.35411
52220CHIESA Arianna2005AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:12.56345
66236MARAZZINA Giorgia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:17.71200
Serie 3CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13215PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO1:04.35607
25235PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.73594
31272PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.37539
42241BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.71528
54249MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.79525
66211PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.53406
Serie 4CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15256TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:04.17613
24271BRAZZALE Sara2004AFVA394 ATL. ARCISATE1:04.79592
32246QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.23577
41260CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.40571
56245CARTA Eleonora2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:09.17448
 3247NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12266CAPOZZOLI Elisa2003JFVA129 POL. OLONIA1:02.97655
21226PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.52636
34204ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.64632
43222SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.59599
56219SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:04.83591
 5273TRAVAINI Chiara2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11232FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:02.59669
22228CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.18648
34214BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.25645
 5244NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 6239CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
 3267REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14248INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:01.06723
23221TOMASELLI Giulia Maria2004AFCO056 G.S. BERNATESE1:01.24717
36240CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.83696
45206VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.00689
51203PIRAZZI Agnese2000PFPV108 C.U.S. PAVIA1:02.96655
 2218BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESEDNS 
Serie 8CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13237ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.73809
25231CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA59.92765
32274BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:00.68737
44269PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:00.84731
56201VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.93728
61270MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE1:01.49708
Serie 9CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15230FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.69774
24268CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE1:00.17756
36265BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:00.46745
42242BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.80661
 1224CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF 
 3229VERDERIO Ilaria1998SFRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNS 
Serie 10CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13217LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.62852
26243GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.65850
32202DON Micol1998SFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL57.92840
45205CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.50781
51276CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA59.51780
 4258SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
Serie 11CAMPO COMUNALE - 03 Luglio 2021 Ora Inizio: 20:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13261TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.121030
24263TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.271024
35262TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.41977
42238BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.81961
56200CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA56.37900
61275PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE56.78884
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13261TROIANI Virginia1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.121030
24263TROIANI Alexandra1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.271024
35262TROIANI Serena1996SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO54.41977
42238BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA54.81961
52257BARBIERI Monica2003JFPV108 C.U.S. PAVIA56.23905
66200CANAZZA Martina2003JFMI221 BRACCO ATLETICA56.37900
71275PIZZO Anna1997SFTS010 C.U.S. TRIESTE56.78884
83217LEGA Federica2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.57.62852
96243GAMBO Faith Nyadzuwa2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA57.65850
102202DON Micol1998SFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL57.92840
113237ROTA Giulia Cristina1999PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194658.73809
125205CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO59.50781
131276CRAVEDI Rebecca1998SFPC084 ATL. PIACENZA59.51780
145230FERRERO Sonia1997SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA59.69774
155231CEFARATTI Chiara2000PFMI221 BRACCO ATLETICA59.92765
164268CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE1:00.17756
176265BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA1:00.46745
182274BARP Anna Asia2004AFBL012 ANA ATL.FELTRE1:00.68737
194269PISANI Elena2004AFVA129 POL. OLONIA1:00.84731
206201VALETTI Giorgia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.1:00.93728
214248INTROINI Matilde2004AFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO1:01.06723
223221TOMASELLI Giulia Maria2004AFCO056 G.S. BERNATESE1:01.24717
231270MARTINELLI Stefania2005AFVA394 ATL. ARCISATE1:01.49708
246240CERUTI Gaia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:01.83696
255206VESCOVI Paola2001PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:02.00689
261232FOSSATI Alice2000PFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:02.59669
272242BOTTONI Maria Chiara2003JFMI089 PRO SESTO ATL.1:02.80661
281203PIRAZZI Agnese2000PFPV108 C.U.S. PAVIA1:02.96655
292266CAPOZZOLI Elisa2003JFVA129 POL. OLONIA1:02.97655
302228CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.1:03.18648
314214BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.25645
321226PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.52636
334204ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1:03.64632
345256TAGLIABUE Cecilia2004AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:04.17613
356225MENEGARDO Giulia1988SFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:04.30609
363215PERINI Sofia2005AFBS179 ATLETICA LONATO1:04.35607
373222SANZO Michelle2001PFPV108 C.U.S. PAVIA1:04.59599
385235PARACHINI Dalila1999PFMI089 PRO SESTO ATL.1:04.73594
394271BRAZZALE Sara2004AFVA394 ATL. ARCISATE1:04.79592
406219SALA Giorgia2003JFCO056 G.S. BERNATESE1:04.83591
415277ZUCCONI Camilla2001PFPC084 ATL. PIACENZA1:04.87589
422246QUARTODIPALO Angelica2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.23577
431260CATENAZZO Tania2004AFPV108 C.U.S. PAVIA1:05.40571
441252DE TULLIO Matilde2003JFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:05.71561
451272PECCHINI Elena1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.37539
462241BARONCHELLI Francesca2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1:06.71528
474249MOLES Bianca2004AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:06.79525
484250REBOSIO Aurora2005AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:07.58499
495223SACCO Ilaria2004AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:08.96455
506245CARTA Eleonora2003JFMI076 GEAS ATLETICA1:09.17448
511253HARAFI Rania2005AFMI221 BRACCO ATLETICA1:09.30444
523207MARINONI Lucia2002JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:10.35411
524212ROSSI Aurora2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.35411
546211PULCINI Elisa2005AFBG036 ATL. SALETTI1:10.53406
553259PENASA Maria Pia2005AFPV108 C.U.S. PAVIA1:11.80367
562220CHIESA Arianna2005AFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO1:12.56345
576236MARAZZINA Giorgia2003JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:17.71200
 1224CANCLINI Alice2004AFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNF 
 3267REGGIANI Allegra2000PFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
 2218BOLLINETTI Rachele2002JFCO056 G.S. BERNATESEDNS 
 3229VERDERIO Ilaria1998SFRM056 G.A. FIAMME GIALLEDNS 
 3247NICASTRO Cecilia Bianca2003JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 5244NARDO Sofia2005AFMI798 MILANO ATLETICADNS 
 5273TRAVAINI Chiara2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.DNS 
 4258SELLEY Breanna Federica2004AFMI221 BRACCO ATLETICADNS 
 6239CEREA Greta2003JFMI089 PRO SESTO ATL.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb