XIII░ MEETING DI PREPARAZIONE A EVENTI DI INTERESSE NAZ.
RISERVATO ALLA PROVINCIA DI VICENZA + GARE ASSOLUTE - (EX TROFEO GIOVANILE RI/RE)
Organizzazione: CP VICENZA - Vicenza
LISTA PARTECIPANTI17/06 - 10:19
BL008 GS LA PIAVE 2000Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
3OLIVOTTO Cristina2003JFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto triplo DONNE10.90
2SOLAGNA Francesca2002JFBL008 GS LA PIAVE 2000Salto triplo DONNE10.37
Totale: 2
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
23CESTONARO Ottavia1995SFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICASalto triplo DONNE 
Totale: 1
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11BUSATTA Giulia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo DONNE10.72
10MARTARELLO Ginevra2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo DONNE10.20
9SALMASO Greta2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVASalto triplo DONNE9.69
Totale: 3
PD140 ASSINDUSTRIA SPORTLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CECERE Emanuele2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORTSalto triplo UOMINI12.31
4ZANON Veronica2001PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORTSalto triplo DONNE13.84
Totale: 2
PD153 VIRTUS ESTELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
8BELLAMIO Anna2004AFPD153 VIRTUS ESTESalto triplo DONNE8.81
5SALVAN Maria Giovanna1997SFPD153 VIRTUS ESTESalto triplo DONNE11.93
Totale: 2
RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZULLATO Lorenzo2004AMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASDSalto triplo UOMINI 
Totale: 1
TS010 C.U.S. TRIESTELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14RUZZIER Elena2000PFTS010 C.U.S. TRIESTESalto triplo DONNE 
Totale: 1
TV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
16SCARDANZAN Virginia1998SFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOSalto con l'asta DONNE3.93
Totale: 1
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
19BORDIN Maia2005AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo DONNE 
18DE CAL Chiara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo DONNE11.57
17FRATTO Martina2004AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo DONNE10.25
13MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto con l'asta DONNE3.60
15SARTORI Sara2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo DONNE11.98
1SOLIGO Elena1990SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISOSalto triplo DONNE11.64
Totale: 6
VE464 ATL.AUDACE NOALELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
22CENTENARO Chiara2004AFVE464 ATL.AUDACE NOALESalto con l'asta DONNE3.90
Totale: 1
VE471 ASD ATLETICA BIOTEKNALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
20CAMATTARI Fabio1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNASalto triplo UOMINI14.94
Totale: 1
VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABATO Edoardo2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto triplo UOMINI 
6MOLINAROLO Elisa1994SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTASalto con l'asta DONNE4.55
Totale: 2
VI613 ATLETICA SCHIOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
70BORGO Paolo2009RMVI613 ATLETICA SCHIOVortex RM 
71BORGO Paolo2009RMVI613 ATLETICA SCHIO60m RM 
218MARTINI Gabriele2008RMVI613 ATLETICA SCHIOVortex RM 
217MARTINI Gabriele2008RMVI613 ATLETICA SCHIO60m RM 
74RAISI Chiara2009RFVI613 ATLETICA SCHIO60m RF9.5
75RAISI Chiara2009RFVI613 ATLETICA SCHIOVortex RF30.36
43TONIOLLO Gaia2004AFVI613 ATLETICA SCHIOSalto triplo DONNE11.62
Totale: 7
VI614 G.A. BASSANOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
53BENETTI Miranda Carolin2008RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
52BENETTI Miranda Carolin2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
38BORGO Leila2009RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
39BORGO Leila2009RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
28BORTOLINI Davide2008RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
29BORTOLINI Davide2008RMVI614 G.A. BASSANOVortex RM32.32
34CANTATORE Giovanni2008RMVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RM 
33CANTATORE Giovanni2008RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
164CARBONE Beatrice2008RFVI614 G.A. BASSANO60m RF 
165CARBONE Beatrice2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
27CENZI Sara2008RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
26CENZI Sara2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
57CHEMELLO Anna2009RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
56CHEMELLO Anna2009RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
166COGO Alessandro2008RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
167COGO Alessandro2008RMVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RM 
142FRASSON Davide2008RMVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RM 
143FRASSON Davide2008RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
146GRASER Carlotta2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
159GUBIOLO Giulia2008RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
160GUBIOLO Giulia2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF1.20
44GUSI Agostino2009RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
45GUSI Agostino2009RMVI614 G.A. BASSANO60m RM9.8
51LAZZAROTTO Eva2008RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
50LAZZAROTTO Eva2008RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
161VIDALE Andrea2008RMVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RM 
73VIDALE Teresa2009RFVI614 G.A. BASSANOMarcia 2000m RF 
72VIDALE Teresa2009RFVI614 G.A. BASSANOSalto in alto RF 
Totale: 28
VI616 ATL. MAROSTICA VIMARLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
46CARESTIATO Elia2009RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR60m RM8.8
47CARESTIATO Elia2009RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARVortex RM 
41SEPALI Tommaso2008RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMARSalto in alto RM1.31
40SEPALI Tommaso2008RMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR60m RM10.0
Totale: 4
VI619 ASI ATLETICA BREGANZELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125BANDAOGO Sara2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF24.25
124BANDAOGO Sara2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF9.4
128BARBIERI Davide2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
129BARBIERI Davide2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM8.8
86BERNARDI Elisa2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF 
87BERNARDI Elisa2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF32.70
79BESOSTRI Marco2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM 
78BESOSTRI Marco2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM9.7
127BOSCATO Sofia2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF 
126BOSCATO Sofia2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF 
180BRUNELLO Martina2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF8.9
181BRUNELLO Martina2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF 
191CASTELLO Isaac2009RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
190CASTELLO Isaac2009RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM 
223GASPAROTTO Alice2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF 
224GASPAROTTO Alice2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF 
195GENOVA Alessia2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF16.84
194GENOVA Alessia2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF9.0
184GHIRARDELLO Giorgia2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF19.19
185GHIRARDELLO Giorgia2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF8.8
131GRAMOLA Tommaso2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
130GRAMOLA Tommaso2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM8.9
82LAZZARETTO Nicolo'2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
83LAZZARETTO Nicolo'2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM28.68
76LAZZARETTO Nikolas2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM10.8
77LAZZARETTO Nikolas2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
91LILA Greis2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF16.56
90LILA Greis2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF10.6
189LUBIAN Roberto2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM40.37
188LUBIAN Roberto2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM9.3
88PERIN Irene2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF9.6
89PERIN Irene2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF 
183REGGIANI Anna2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RF25.36
182REGGIANI Anna2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF9.7
193SAUGO Giovanni2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM 
192SAUGO Giovanni2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM 
196TAGLIAPIETRA Giada2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF 
197TAGLIAPIETRA Giada2008RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RF 
81TESSARO Giacomo2009RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM50.67
80TESSARO Giacomo2009RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM 
221THIELLA Amedeo2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RM 
222THIELLA Amedeo2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
84ZAMPESE Vanessa2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE60m RF8.9
85ZAMPESE Vanessa2009RFVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RF 
187ZOLIN Stephan2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZEVortex RM 
186ZOLIN Stephan2008RMVI619 ASI ATLETICA BREGANZESalto in alto RM 
Totale: 46
VI621 POLISPORTIVA DUEVILLELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208CAVION Amin Pietro2009RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEVortex RM24.70
207CAVION Amin Pietro2009RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE60m RM 
121DAL FERRO Giacomo2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEVortex RM 
120DAL FERRO Giacomo2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLESalto in alto RM 
205DAL MASO Giacomo2009RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE60m RM 
206DAL MASO Giacomo2009RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEVortex RM36.95
212DE ANTONI Giovanni2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEVortex RM 
211DE ANTONI Giovanni2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLESalto in alto RM 
216GRANT Maddalena Maria2009RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE60m RF 
215GRANT Maddalena Maria2009RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLEVortex RF 
204MARANGONI Andrea2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLESalto in alto RM 
203MARANGONI Andrea2008RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE60m RM8.0
202VITTORIA Aurora2008RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE60m RF 
Totale: 13
VI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144ANGELETTI Davide2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM 
145ANGELETTI Davide2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM10.8
162AWEIDEH Danah Majed you2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
163AWEIDEH Danah Majed you2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAMarcia 2000m RF 
116BALDINAZZO Alessandra2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF9.07
117BALDINAZZO Alessandra2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
148BARGAN Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM 
147BARGAN Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM8.8
210BASSO Beatrice2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF1.10
209BASSO Beatrice2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF9.0
101BERENGO Alberto Felice2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
100BERENGO Alberto Felice2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM 
64CARMIGNAN Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM9.7
65CARMIGNAN Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM28.86
112CIANCHI Caterina2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
113CIANCHI Caterina2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAMarcia 2000m RF 
226DAL MONTE Andrea2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM7.8
225DAL MONTE Andrea2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM 
102DAL SASSO Luca2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM30.40
103DAL SASSO Luca2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
123DIM Amarachi Mary2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
122DIM Amarachi Mary2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF8.3
59LEONARDI Sveva2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF9.8
58LEONARDI Sveva2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RF 
109MARANGON Alessandro Car2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
108MARANGON Alessandro Car2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM 
155MARDARE Mirela2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF9.6
156MARDARE Mirela2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
62PERTILE Jacopo2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM 
63PERTILE Jacopo2009RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
115PILOTTO Vittoria2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF9.0
114PILOTTO Vittoria2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
60POIER Noe'2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM8.6
61POIER Noe'2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
110SCUDELLA Angela2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
111SCUDELLA Angela2008RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAMarcia 2000m RF 
140VALLORTIGARA Giada2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RF8.9
141VALLORTIGARA Giada2009RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RF 
104ZACCARIA Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM8.4
105ZACCARIA Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZASalto in alto RM 
35ZICHE Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA60m RM8.7
36ZICHE Davide2008RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAVortex RM25.84
Totale: 42
VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Lista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201BERNARDI Nicole2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
200BERNARDI Nicole2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF26.38
93BIGOLIN Elisabetta2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF 
92BIGOLIN Elisabetta2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
133BUSATTO Althea2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF16.11
132BUSATTO Althea2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
220CIBOTTO Michelle2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
219CIBOTTO Michelle2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60m RF 
198CIVIERO Benedetta2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF 
199CIVIERO Benedetta2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
137COCCO Andrea2008RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Salto in alto RM 
136COCCO Andrea2008RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60m RM8.5
179FERRARO Giorgia2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
178FERRARO Giorgia2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60m RF 
67FRIGO Francesco2008RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RM32.49
66FRIGO Francesco2008RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60m RM 
214LAGO Vanessa2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF 
213LAGO Vanessa2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
177PERUZZO Alberto2009RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RM 
176PERUZZO Alberto2009RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RM 
68STEFANI Diletta2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.60m RF 
69STEFANI Diletta2008RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF 
95TELLATIN Gloria2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Vortex RF 
94TELLATIN Gloria2009RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.Marcia 2000m RF 
Totale: 24
VI624 A.S.D. RISORGIVELista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
169BAGHIN Marianna2009RFVI624 A.S.D. RISORGIVEMarcia 2000m RF 
168BAGHIN Marianna2009RFVI624 A.S.D. RISORGIVE60m RF10.6
173BATTISTELLO Marco2009RMVI624 A.S.D. RISORGIVE60m RM10.2
172BATTISTELLO Marco2009RMVI624 A.S.D. RISORGIVEVortex RM19.58
158BROGLIATO Giulia2009RFVI624 A.S.D. RISORGIVEMarcia 2000m RF 
157BROGLIATO Giulia2009RFVI624 A.S.D. RISORGIVE60m RF 
171FORALOSSO Mattia2009RMVI624 A.S.D. RISORGIVE60m RM 
170FORALOSSO Mattia2009RMVI624 A.S.D. RISORGIVEVortex RM 
174SASSARO Daniele2008RMVI624 A.S.D. RISORGIVEVortex RM 
118SERAGLIO Isabella2008RFVI624 A.S.D. RISORGIVE60m RF9.9
119SERAGLIO Isabella2008RFVI624 A.S.D. RISORGIVESalto in alto RF1.15
Totale: 11
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUTTOMESSO Filippo2004AMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI 
31DUGATTO Angelica2002JFVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta DONNE3.60
37MARTINI Manuel2003JMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI13.76
25PALIOTTO Martina2002JFVI626 ATL.VICENTINASalto con l'asta DONNE2.71
 PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI 
42POZZER Thomas2003JMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI13.86
24SCARLASSARA Liyu2002JMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI14.38
 SCUDELLA Luigi2005AMVI626 ATL.VICENTINASalto triplo UOMINI 
Totale: 8
VI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154ANTONINI Sara2008RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RF 
153ANTONINI Sara2008RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60m RF8.8
134CARRON Beatrice2008RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60m RF10.8
135CARRON Beatrice2008RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RF29.70
138D'ANNA Nicola2008RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60m RM 
139D'ANNA Nicola2008RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RM45.31
55LIBRALATO Francesco2009RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLAVortex RM 
54LIBRALATO Francesco2009RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA60m RM9.7
Totale: 8
VI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
175DAMBRUOSO Benedetta2008RFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO60m RF8.4
Totale: 1
VI679 ASS. DILETT. GRUMOLOLista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152CALLEGARO Lorenzo2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOVortex RM 
151CALLEGARO Lorenzo2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO60m RM 
49CORTIANA Alessandro2009RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO60m RM8.2
149D'ANGELO Massimo2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOSalto in alto RM1.28
150D'ANGELO Massimo2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOVortex RM 
107DE ROSSI Andrea2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOVortex RM 
106DE ROSSI Andrea2008RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO60m RM10.2
96ROSSATO Edoardo2009RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOSalto in alto RM 
97ROSSATO Edoardo2009RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOVortex RM37.37
98SEGATO Giulio2009RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLO60m RM8.8
99SEGATO Giulio2009RMVI679 ASS. DILETT. GRUMOLOVortex RM 
Totale: 11
VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINALista degli Atleti per - 17 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
227VOTTARIELLO Gloria2005AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINASalto triplo DONNE10.93
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb