1░ MIGLIO DI VIGNATE
MEMORIAL RUGGERO TAGLIAFERRI - 4^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
Organizzazione: AT. VIGNATE - MI419 - VIGNATE
ATLETICA MENEGHINA - RISULTATI19/06 - 22:50
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3624LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.84690
Serie 4CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4418FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72518
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 540TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3624LABONIA Ludovica Maria2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.84690
24418FABBRI Eloise2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.72518
 540TREDICI Emanuela2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
215ANELLI Margherita Candi2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:28.16804
664IAZZARELLI Alessia2009RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:39.26676
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
83BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.10649
1░: 3.72 2░: X 3░: 4.10            
1216LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.24442
1░: 3.24 2░: X 3░: 2.97            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
83BONALANZA Viola2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.10649
2416LOCATELLI Emma2008RFMI770 ATLETICA MENEGHINA3.24442
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143BOTTARI Lorenzo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.02422
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
6230TEMANOU Kevin2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.52109
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
543BOTTARI Lorenzo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.02422
31230TEMANOU Kevin2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA10.52109
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
493CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:14.64620
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
593CORTE Giovanni2008RMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:14.64620
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:36 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
32BOSSI Giacomo2009RMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.30595
1░: 4.30 2░: 3.99 3░: 4.15            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb