1░ MIGLIO DI VIGNATE
MEMORIAL RUGGERO TAGLIAFERRI - 4^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
Organizzazione: AT. VIGNATE - MI419 - VIGNATE
ATLETICA MONZA - RISULTATI19/06 - 22:50
60 piani Ragazze
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
4214CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.34591
Serie 3CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
663ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.74514
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12214CRIPPA Sara2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.34591
2563ALETTI Benedetta2009RFMI710 ATLETICA MONZA9.74514
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
10194TARANA Laura2009RFMI710 ATLETICA MONZA4:09.92378
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 2CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
729SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA4.13657
1░: 4.13 2░: 3.82 3░: 4.12            
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
729SIRONI Giulia Elisa2008RFMI710 ATLETICA MONZA4.13657
60 piani Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.20663
Serie 5CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
2313COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.02195
5612CORONGIU Ruben2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.50112
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1323MILITELLO Daniele Franc2008RMMI710 ATLETICA MONZA8.20663
25313COSTA Alessandro2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.02195
30612CORONGIU Ruben2009RMMI710 ATLETICA MONZA10.50112
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:36 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
412PASSONI Filippo2008RMMI710 ATLETICA MONZA4.28591
1░: 4.28 2░: 3.76 3░: 3.75            
83CARAMELLO Andrea2009RMMI710 ATLETICA MONZA3.56437
1░: 3.42 2░: 3.56 3░: 3.52            
 7GENGHINI Giacomo2009RMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - 19 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12ROSSI Francesco2009RMMI710 ATLETICA MONZA8.17374
1░: 8.01 2░: 8.17 3░: 7.09            
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb