MEETING SILVER LOMBARDIA MASTER
BRESCIA - 16 GIUGNO 2021
Organizzazione: FIDAL CP BRESCIA - BRESCIA
5000 metri MASTER UOMINI - ORDINE DI PARTENZA16/06 - 21:40
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO SAN POLINO - 16 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
463RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO17:00.00
456GALA Fabio1983SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:30.00
1012FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO16:47.10
458KHAZZAR Radouane1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.16:33.40
447BELOTTI Antonio1975SM45BS562 ATL. PARATICO16:13.00
469TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO15:40.00
474ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO17:10.00
462PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI17:26.96
450BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO17:28.86
468STEFANINA Daniele1984SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI16:50.00
457GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:50.00
Serie 2CAMPO SAN POLINO - 16 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
473VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO19:10.00
449BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:50.00
459MARINI Roberto1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:50.00
471VEZZOLI MIGLIORINI Rena1968SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA18:14.88
453DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:40.00
466RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON18:30.00
460MAZZA Giovanni Pietro1966SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO19:47.00
455FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:30.00
475ZUBANI Fabio1983SM35BS179 ATLETICA LONATO18:30.00
Serie 3CAMPO SAN POLINO - 16 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
454FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:30.00
461OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO20:43.13
465RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO22:25.00
472VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:30.00
470VALOTTI Stefano1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO20:40.00
448BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:33.00
451COMI Daniele1970SM50BS797 STRALENO19:50.00
452DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO20:15.00
467SETZU Carlo1975SM45BS797 STRALENO19:50.00
464RAMBALDINI Giuseppe1975SM45BS607 ATL. POMPIANO19:50.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb