8░ Riunioe provinciale di interesse nazionale
Campionati provinciali staffette cat. Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: VE539 POL. OLIMPIA GAZZERA CHIRIGNAGO - Gazzera, stadio comunale Via Calabria
Staffetta 4X100 RM - LISTA PARTECIPANTI27/05 - 23:32
Lista degli Atleti per Gara e - 27 Maggio 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SALVIATO Gabriele2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 BUSATTO Nicola2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 PICCOLO Vittorio2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 PELOSIN Zeno2008RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
 DAMETTO Luca2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
 PETENA' Andrea2009RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
 CARRARETTO Andrea2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
 CAMPAGNARO Achille2008RMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' 
 DE MARCHI Pietro2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 VESCHETTI Francesco2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 GIORA Riccardo2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 PISTOLATO Andrea Luiber2008RMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA 
 BORDONI Lorenzo2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 CAVALLI Andrea2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 OGNIBEN Gianmaria2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 MAZZOCCO Leonardo2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 VITALINO Alessandro2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 RAPIZZI Achille2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 LOMBARDINO Tommaso2008RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 CARDIN Marcello2009RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
 CALZAVARA Riccardo2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 ROLLO Alessandro2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 GRADARA Noah Marco2009RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 SARTOR Luca2008RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 MEO Lorenzo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 RAIMONDI Mattia2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 GABBI Federico2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MARIUTTI Luca2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MATTIUZZO Gioele2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MOLINARI Andrea2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 BUSHPEPA Joni2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 CIMAROSTO Cristian2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 FAVARO Jacopo2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 MICHELI Gabriele2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 TERRANOVA Pietro2008RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 GIORDANI Leonardo2009RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 ZANENGHI Riccardo2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
 FORGHIERI Flavio2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
 CALZAVARA Kris2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
 ERRICO Federico2009RMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO 
 DANILA Luca2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 PERISSINOTTO Tommaso2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 ZAMUNER Filippo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 MARANO Federico2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 CIPOLLINI Francesco Mar2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 MAZZON Matteo2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 TRICARICO Leonardo2009RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
 MARRA Andrea2008RMVE542 ASD BUNKER SPORT 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb