8░ Riunioe provinciale di interesse nazionale
Campionati provinciali staffette cat. Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: VE539 POL. OLIMPIA GAZZERA CHIRIGNAGO - Gazzera, stadio comunale Via Calabria
Staffetta 4X100 CF - RISULTATI31/05 - 21:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
136SPORTIELLO Alessia - SALVALAIO Elisa - CARRARO Giulia - VACCARO ElisaCFVE514 ATLETICO SALA55.67677
153LEVORATO Allegra - CREMA Anna - PRENDIN Eleonora - SCARPA Maria VittoriaCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.67677
3610PAMIO Lisa - RAMPIN Carola - LONGO Emma - TERZARIOL BeatriceCFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'55.72674
 45OIAN Rebecca - ZANON Alice - VEDOVA Maddalena - RIZZI AliceCFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ 
Corsia 4 DQ reg. 24.7 RT
Serie 2campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1520SCANTAMBURLO Giulia - CAVASIN Elenia - COSTANTINI Marta - TONON AngelicaCFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA52.17871
234ZAMPIERI Michelle - FABRIS Erika - OLIVO Alessia - GHIRALDO MariaCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA54.19756
348MARZARO Sofia - TORTATO Aurora - BARISON Sara - MANGIONE AgataCFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:00.04462
Serie 3campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
151MARAZZATO Greta - BORSETTO Francesca - CONTRAN Silvia - VALCONI AdeleCFVE464 ATL.AUDACE NOALE53.11817
237NACI Sofia - ANTIGO Veronica - BOCCA Beatrice - CURRELI AngelicaCFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE59.17502
342BONOTTO Matilde - FURLANETTO Sofia - LURASCHI Alessia - ROSSETTO SabrinaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:00.32449
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1520SCANTAMBURLO Giulia - CAVASIN Elenia - COSTANTINI Marta - TONON AngelicaCFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA52.17871
251MARAZZATO Greta - BORSETTO Francesca - CONTRAN Silvia - VALCONI AdeleCFVE464 ATL.AUDACE NOALE53.11817
334ZAMPIERI Michelle - FABRIS Erika - OLIVO Alessia - GHIRALDO MariaCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA54.19756
453LEVORATO Allegra - CREMA Anna - PRENDIN Eleonora - SCARPA Maria VittoriaCFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.67677
436SPORTIELLO Alessia - SALVALAIO Elisa - CARRARO Giulia - VACCARO ElisaCFVE514 ATLETICO SALA55.67677
6610PAMIO Lisa - RAMPIN Carola - LONGO Emma - TERZARIOL BeatriceCFVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'55.72674
737NACI Sofia - ANTIGO Veronica - BOCCA Beatrice - CURRELI AngelicaCFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE59.17502
848MARZARO Sofia - TORTATO Aurora - BARISON Sara - MANGIONE AgataCFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:00.04462
942BONOTTO Matilde - FURLANETTO Sofia - LURASCHI Alessia - ROSSETTO SabrinaCFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:00.32449
 45OIAN Rebecca - ZANON Alice - VEDOVA Maddalena - RIZZI AliceCFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb