8░ Riunioe provinciale di interesse nazionale
Campionati provinciali staffette cat. Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: VE539 POL. OLIMPIA GAZZERA CHIRIGNAGO - Gazzera, stadio comunale Via Calabria
Staffetta 4X100 RM - RISULTATI31/05 - 21:07
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147FAVARO Jacopo - RAIMONDI Mattia - CIMAROSTO Cristian - BUSHPEPA JoniRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.64649
233DE MARCHI Pietro - GIORA Riccardo - PISTOLATO Andrea Luiber - POLLAZZON AlessioRMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA54.65649
351BUSATTO Nicola - GOBBATO Alessio - LUISE Michele - OLIVI EmanueleRMVE464 ATL.AUDACE NOALE55.38624
4612TRICARICO Leonardo - MARRA Andrea - DANILA Luca - ZAMUNER FilippoRMVE542 ASD BUNKER SPORT1:07.75232
Serie 2campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1611CIPOLLINI Francesco Mar - MAZZON Matteo - MARANO Federico - PERISSINOTTO TommasoRMVE542 ASD BUNKER SPORT58.91504
256CALZAVARA Riccardo - GRADARA Noah Marco - SARTOR Luca - ROLLO AlessandroRMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.94503
3410ERRICO Federico - ZANENGHI Riccardo - FORGHIERI Flavio - CALZAVARA KrisRMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:02.01404
439TERRANOVA Pietro - MATTIUZZO Gioele - GABBI Federico - MOLINARI AndreaRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.83288
Serie 3campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
154BORDONI Lorenzo - CARDIN Marcello - CAVALLI Andrea - LOMBARDINO TommasoRMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE56.71578
248MEO Lorenzo - MARIUTTI Luca - MICHELI Gabriele - GIORDANI LeonardoRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194959.64480
362CAMPAGNARO Achille - CARRARETTO Andrea - DAMETTO Luca - PETENA' AndreaRMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:01.71414
435VITALINO Alessandro - RAPIZZI Achille - OGNIBEN Gianmaria - MAZZOCCO LeonardoRMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:02.59386
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
147FAVARO Jacopo - RAIMONDI Mattia - CIMAROSTO Cristian - BUSHPEPA JoniRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194954.64649
233DE MARCHI Pietro - GIORA Riccardo - PISTOLATO Andrea Luiber - POLLAZZON AlessioRMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA54.65649
351BUSATTO Nicola - GOBBATO Alessio - LUISE Michele - OLIVI EmanueleRMVE464 ATL.AUDACE NOALE55.38624
454BORDONI Lorenzo - CARDIN Marcello - CAVALLI Andrea - LOMBARDINO TommasoRMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE56.71578
5611CIPOLLINI Francesco Mar - MAZZON Matteo - MARANO Federico - PERISSINOTTO TommasoRMVE542 ASD BUNKER SPORT58.91504
656CALZAVARA Riccardo - GRADARA Noah Marco - SARTOR Luca - ROLLO AlessandroRMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA58.94503
748MEO Lorenzo - MARIUTTI Luca - MICHELI Gabriele - GIORDANI LeonardoRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194959.64480
862CAMPAGNARO Achille - CARRARETTO Andrea - DAMETTO Luca - PETENA' AndreaRMVE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE'1:01.71414
9410ERRICO Federico - ZANENGHI Riccardo - FORGHIERI Flavio - CALZAVARA KrisRMVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:02.01404
1035VITALINO Alessandro - RAPIZZI Achille - OGNIBEN Gianmaria - MAZZOCCO LeonardoRMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:02.59386
1139TERRANOVA Pietro - MATTIUZZO Gioele - GABBI Federico - MOLINARI AndreaRMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:05.83288
12612TRICARICO Leonardo - MARRA Andrea - DANILA Luca - ZAMUNER FilippoRMVE542 ASD BUNKER SPORT1:07.75232
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb