8░ Riunioe provinciale di interesse nazionale
Campionati provinciali staffette cat. Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: VE539 POL. OLIMPIA GAZZERA CHIRIGNAGO - Gazzera, stadio comunale Via Calabria
Staffetta 4X100 RF - RISULTATI01/06 - 13:58
SERIE - RISULTATI
Serie 1campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
159RAGAZZO Eleonora - MASTROMATTEO Linda - MARSON Laura - TANKO Paula ElenaRFVE464 ATL.AUDACE NOALE57.58778
247MASIERO Ginevra - SABBADIN Sara - TOSSATO Martina - MASIERO BeatriceRFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO57.72771
331FRARE Veronica - DIARRA Alimata - PARAMENTO Greta - PIROLO MatildeRFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:02.58603
4613CADAMURO Anna - BORGA Irene - DE LAZZARI Eleonora - FINOTTO ElisaRFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:03.37578
Serie 2campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134PISTOLATO Bianca - SCARPA Anna - BORTOLETTO Irene - ZANON GiorgiaRFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.91813
252TERLIZZI Agnese - BRUGNOLO Emma - LAZZARIN Linda - ZINATO MaiaRFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.55780
3414BETTELONI Giulia - SCIACCA Martina - PAGIN Marta - CAPON ClaraRFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:02.59603
Serie 3campo comunale - 30 Maggio 2021 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138SCANFERLA Anna - DI LORENZO Miranda - BONSO Anna - PAVAN MartaRFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO59.94689
2611BORTOLOTTO Vittoria - VERONA Arelys - BELLETTI Chiara - BATTISTUTTA SofiaRFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:01.00654
355OIAN Carlotta - SPEZZAMONTE Victoria - BALLARIN Maddalena - POLES Maria CaterinaRFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.31612
443VAN DER BORG Mia - RASPANTI Maria Vittoria - MUNARETTO Beatrice - VENUTI AliceRFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:02.93592
RIEPILOGOcampo comunale 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
134PISTOLATO Bianca - SCARPA Anna - BORTOLETTO Irene - ZANON GiorgiaRFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194956.91813
252TERLIZZI Agnese - BRUGNOLO Emma - LAZZARIN Linda - ZINATO MaiaRFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA57.55780
359RAGAZZO Eleonora - MASTROMATTEO Linda - MARSON Laura - TANKO Paula ElenaRFVE464 ATL.AUDACE NOALE57.58778
447MASIERO Ginevra - SABBADIN Sara - TOSSATO Martina - MASIERO BeatriceRFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO57.72771
538SCANFERLA Anna - DI LORENZO Miranda - BONSO Anna - PAVAN MartaRFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO59.94689
6611BORTOLOTTO Vittoria - VERONA Arelys - BELLETTI Chiara - BATTISTUTTA SofiaRFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:01.00654
755OIAN Carlotta - SPEZZAMONTE Victoria - BALLARIN Maddalena - POLES Maria CaterinaRFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:02.31612
831FRARE Veronica - DIARRA Alimata - PARAMENTO Greta - PIROLO MatildeRFVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:02.58603
9414BETTELONI Giulia - SCIACCA Martina - PAGIN Marta - CAPON ClaraRFVE539 POL.GAZZERA OLIMPIA CHIRIGNAGO1:02.59603
1043VAN DER BORG Mia - RASPANTI Maria Vittoria - MUNARETTO Beatrice - VENUTI AliceRFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE1:02.93592
11613CADAMURO Anna - BORGA Irene - DE LAZZARI Eleonora - FINOTTO ElisaRFVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA1:03.37578
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb