40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
400m UOMINI - LISTA PARTECIPANTI02/06 - 12:43
 HOME  Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
1SANTOMASO Giovanni2003JMBL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA49.52
19CAPORIN Edoardo2001PMTV354 TREVISATLETICA49.94
2BERNABEI Davide1998SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS50.39
17MORO Enrico1997SMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA50.76
10CAPOVILLA Francesco2000PMTN101 ATLETICA TRENTO50.81
8PILLI Davide2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT51.06
35ZIVIANI Luca1998SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI51.16
39SIGNORI Samuele2001PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.27
9ZANOLA Paolo1978SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA51.40
18MASUCCI Lorenzo Cristof1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA51.50
14GRIMALDI Giulio2002JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.56
36CARRADORI Alberto2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA51.63
24ZOCCA Luca1999PMVI626 ATL.VICENTINA51.65
25CORSO Elia2001PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA51.78
27TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA51.79
13DELLADIO Samuele2003JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.83
23SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA52.07
16PENAFIEL DELGADO Aaron2002JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA52.52
3TOGNIN Alessandro2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS52.63
34VERTUAN Francesco1999PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI52.98
32ASINARI Francesco2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI53.60
20MARCHESAN Stefano1996SMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.76
12TAISSIR Ahmed1999PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO54.24
6ANGELONAS Costantino1992SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO54.33
21SBRISSA Omar2001PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.54.45
29CAVALIERE Giuseppe2003JMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE55.73
22GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA55.95
37MANZINI Riccardo2003JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA55.96
11RIGHI Mattia1999PMTN101 ATLETICA TRENTO56.47
7PASTORE Samuele1999PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT56.90
38PERLETTI Filippo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA57.11
41ANASTASI Giuseppe1977SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1:01.72
30OPPIA Loris1994SMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:04.46
33DONADONI Marcello2003JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
28TOSONI Simone1980SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
31PULBERE Alexandru2000PMVR770 G.S. LUGAGNANO 
    ROU ROMANIA 
26D'AGOSTINO Francesco1966SM55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
40VIGNOLA Cristian2002JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb