40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
100m DONNE - LISTA PARTECIPANTI02/06 - 12:43
 HOME  Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 2 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
9MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.88
16MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.95
19GUIZZON Martina2002JFVI614 G.A. BASSANO11.99
13MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.42
28DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.46
7GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.52
23CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.58
15DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.58
6CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.64
25AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.64
    NGR NIGERIA 
12MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA12.70
2TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO12.74
10VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.74
24PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.82
14ANDRIGHETTO Monia2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA12.88
32LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.01
17PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.02
11ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.07
20ZANELLA Ilaria2003JFVI626 ATL.VICENTINA13.10
8MASOTTO Sofia1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.23
1NARDO' Francesca2001PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO13.35
27CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.40
26ALBICINI Chiara2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.69
38MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT13.78
21LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.56
40RINALDI Letizia2003JFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE15.44
37PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA15.61
29SAURO Sofia2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
36PRIFTI Martina2001PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
22VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
30TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
31LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
34GHIRARDELLO Giada2003JFVR828 MARATHON LEGNAGO 
33SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
35BENDAZZOLI Emily2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb