40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
400m DONNE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148FAVARO Elena1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.89693
2213BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA1:02.25681
3520TRAVERSO Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:02.94656
4610SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:05.16580
5323MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1:09.70432
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1414LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:05.82557
2312AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA1:06.81524
3522PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:08.06484
429CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE1:08.11482
5611RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:10.20416
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1317CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE59.56778
253BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:01.05724
3215MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:01.32714
441CHIOCCHI Marta2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.35713
5121SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:02.92657
6616BESO Laura2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:06.35540
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO57.21867
247CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.25790
352MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO59.35786
415PIVA Michela1991SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV59.47782
5618PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE59.94764
6219MAGRO Vittoria2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.80733
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136FAVALLI Sophia2001PFLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO57.21867
247CECCHIN Arianna2001PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.59.25790
352MASOCH Martina2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO59.35786
415PIVA Michela1991SFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV59.47782
5317CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE59.56778
6618PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE59.94764
7219MAGRO Vittoria2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:00.80733
853BEDOGNI Benedetta2003JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO1:01.05724
9215MONTRESOR Giulia2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:01.32714
1041CHIOCCHI Marta2003JFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:01.35713
1148FAVARO Elena1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:01.89693
12213BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA1:02.25681
13121SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:02.92657
14520TRAVERSO Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:02.94656
15610SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:05.16580
16414LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:05.82557
17616BESO Laura2003JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:06.35540
18312AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA1:06.81524
19522PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1:08.06484
2029CONSOLI Martina1991SFPD153 VIRTUS ESTE1:08.11482
21323MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1:09.70432
22611RAKAJ Valeria2002JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:10.20416
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb