40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
100m DONNE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:16 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1235BENDAZZOLI Emily2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.92745
2431LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06718
3530TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.19694
4622VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.48641
5334GHIRARDELLO Giada2003JFVR828 MARATHON LEGNAGO14.77426
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:18 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1633SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.46645
2129SAURO Sofia2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.88571
3338MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT14.12530
4421LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.26507
5537PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.92403
6240RINALDI Letizia2003JFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE15.47323
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:21 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1420ZANELLA Ilaria2003JFVI626 ATL.VICENTINA12.89751
2311ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.12707
3627CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.45646
4126ALBICINI Chiara2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.47643
528MASOTTO Sofia1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.54630
 51NARDO' Francesca2001PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS 
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:23 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1410VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.57813
2224PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.89751
3632LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.94741
4117PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.10711
5514ANDRIGHETTO Monia2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.13705
 32TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS 
Serie 5  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:25 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1423CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.36855
2225AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.54819
      NIGERIA  
356CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.62803
4136PRIFTI Martina2001PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.73782
5315DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.75778
6612MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA12.93743
Serie 6  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1219GUIZZON Martina2002JFVI614 G.A. BASSANO12.28871
2416MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.34859
317GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.70787
4513MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.75778
5628DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.84760
 39MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1219GUIZZON Martina2002JFVI614 G.A. BASSANO12.28-0.3 871
2416MICHIELON Chiara2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.34-0.3 859
3423CALECA Laura2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.36+0.5 855
4225AIGBOYIA Martha Aisosa2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.54+0.5 819
      NIGERIA   
5410VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.57+1.3 813
656CAVALLINI Bianca2002JFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.62+0.5 803
717GREGGIO Elisabetta1996SFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD12.70-0.3 787
8136PRIFTI Martina2001PFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.73+0.5 782
9513MENEGHETTI Chiara2001PFTV340 ATLETICA VILLORBA12.75-0.3 778
9315DEL ZOTTO Arianna2000PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.75+0.5 778
11628DONADONI Giorgia2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.84-0.3 760
12224PICCOLI Anita2001PFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.89+1.3 751
12420ZANELLA Ilaria2003JFVI626 ATL.VICENTINA12.89+1.4 751
14235BENDAZZOLI Emily2002JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.92+0.6 745
15612MARSONI Giulia2003JFTV340 ATLETICA VILLORBA12.93+0.5 743
16632LUGOBONI Arianna2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.94+1.3 741
17431LOMBARDINI Sara2003JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06+0.6 718
18117PESTUGIA Chiara2001PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.10+1.3 711
19311ZENATTI Aurora2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.12+1.4 707
20514ANDRIGHETTO Monia2001PFTV409 VITTORIO ATLETICA13.13+1.3 705
21530TROTTA Kelly Angel lil2002JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.19+0.6 694
22627CHIAVEGATO Beatrice2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.45+1.4 646
23633SIGNORETTO Maria2002JFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.46+0.3 645
24126ALBICINI Chiara2003JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.47+1.4 643
25622VICENTINI Margherita2002JFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA13.48+0.6 641
2628MASOTTO Sofia1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.54+1.4 630
27129SAURO Sofia2000PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.88+0.3 571
28338MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT14.12+0.3 530
29421LACAPRARA Sophia2000PFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.26+0.3 507
30334GHIRARDELLO Giada2003JFVR828 MARATHON LEGNAGO14.77+0.6 426
31537PRODOMI Chiara2003JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.92+0.3 403
32240RINALDI Letizia2003JFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE15.47+0.3 323
 39MURARI Alice1996SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS-0.3  
 32TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCODNS+1.3  
 51NARDO' Francesca2001PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNODNS+1.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb