40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
400m ALLIEVE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
153SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:03.01654
229AVESANI Aurora2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.59599
3316MERLIN Elena2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.23511
4614OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:07.43504
5412GRABAU Elena2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:11.29383
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
131MANFREDINI Lucia2005AFCR811 K3 SSD ARL1:05.32574
2210RICHELLI Virginia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:05.52567
347PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.17546
4518ZUGLIANI Emma2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE1:06.93520
5615SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:08.82459
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.02836
232LORENZETTO Anita2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:01.02725
3213MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.81696
4511CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:02.18683
566PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:02.72664
6117MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.68630
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
144TRETTEL Sofia2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA58.02836
232LORENZETTO Anita2004AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1:01.02725
3213MONTRESOR Emma2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:01.81696
4511CAPITANIO Lucia2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:02.18683
566PEDROTTI Valentina2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:02.72664
653SCHIAVO Maria2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:03.01654
7117MODENA Eleonora2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:03.68630
829AVESANI Aurora2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:04.59599
931MANFREDINI Lucia2005AFCR811 K3 SSD ARL1:05.32574
10210RICHELLI Virginia2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:05.52567
1147PRANOVI Elena2005AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.17546
12518ZUGLIANI Emma2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE1:06.93520
13316MERLIN Elena2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.23511
14614OLIVIERI Alice2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:07.43504
15615SANTAGATI Marisol2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:08.82459
16412GRABAU Elena2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1:11.29383
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb