40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
100m ALLIEVE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:00 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1240PIRCHER Iris2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.11532
2326MANZINI Bianca2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81420
349RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO14.85414
4519CARLI Adele2005AFVI626 ATL.VICENTINA14.89408
5632LIBER Sara2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO15.14371
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:03 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.41654
2610BUSATTA Giulia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.41654
3341ZANONI Margherita2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.18520
4430BENEDETTI Sofia2005AFVR770 G.S. LUGAGNANO14.28504
5235BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.36491
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:06 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1637TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.50637
2118BOAHENE Angela Osei2004AFVI614 G.A. BASSANO13.82581
3224BRIANI Annamaria2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.36491
4531BRUTTI Veronica2005AFVR770 G.S. LUGAGNANO15.50319
538MAULE Alice2024AFFIS01 FISPES15.62303
6420FORLIN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA15.91264
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:09 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1412BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.16524
2322ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.21515
3643MICHELETTO Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.29502
4244MOLINAROLI Andreacamill2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.55460
5125BRUSCHI Sara2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.43329
 528PIMAZZONI Carlotta2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 5  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:11 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1442FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.07716
      SENEGAL  
2538CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.39657
3211MATASSONI Giulia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.59621
4336CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.77590
5623BENDAZZOLI Camilla2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.99552
617ZAPPATERRA Carlotta2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14.17522
Serie 6  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 15:13 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
136MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.76776
2421RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.93743
3239LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06718
4513LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.35665
5629AMBROSI Giulia2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO13.42652
 114VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS 
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
136MINOTTI Beatrice2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.76-1.3 776
2421RANGAIOLI Giorgia2004AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA12.93-1.3 743
3239LOMBARDINI Anna2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.06-1.3 718
4442FALL Marie Niakhale2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.07-0.2 716
      SENEGAL   
5513LEVORATO Carolina2004AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.35-1.3 665
6538CAPPELLARI Alice2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA13.39-0.2 657
754VISCONTI Valentina2005AFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO13.41-2.3 654
8610BUSATTA Giulia2005AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.41-2.3 654
9629AMBROSI Giulia2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO13.42-1.3 652
10637TURAZZA Irene2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.50-0.5 637
11211MATASSONI Giulia2005AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.59-0.2 621
12336CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.77-0.2 590
13118BOAHENE Angela Osei2004AFVI614 G.A. BASSANO13.82-0.5 581
14623BENDAZZOLI Camilla2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE13.99-0.2 552
15240PIRCHER Iris2005AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA14.11-0.6 532
16412BIANCHERI Belinda2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.16-2.2 524
1717ZAPPATERRA Carlotta2005AFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14.17-0.2 522
18341ZANONI Margherita2004AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA14.18-2.3 520
19322ZOCCATELLI Francesca2005AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA14.21-2.2 515
20430BENEDETTI Sofia2005AFVR770 G.S. LUGAGNANO14.28-2.3 504
21643MICHELETTO Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.29-2.2 502
22224BRIANI Annamaria2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.36-0.5 491
22235BRESSAN Letizia2005AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI14.36-2.3 491
24244MOLINAROLI Andreacamill2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.55-2.2 460
25326MANZINI Bianca2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE14.81-0.6 420
2649RUGGERINI Emma2005AFMN406 ATL. RIGOLETTO14.85-0.6 414
27519CARLI Adele2005AFVI626 ATL.VICENTINA14.89-0.6 408
28632LIBER Sara2004AFVR770 G.S. LUGAGNANO15.14-0.6 371
29125BRUSCHI Sara2005AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE15.43-2.2 329
30531BRUTTI Veronica2005AFVR770 G.S. LUGAGNANO15.50-0.5 319
3138MAULE Alice2024AFFIS01 FISPES15.62-0.5 303
32420FORLIN Giorgia2005AFVI626 ATL.VICENTINA15.91-0.5 264
 528PIMAZZONI Carlotta2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS-2.2  
 114VERENI Enrica2005AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949DNS-1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb