40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
80m CADETTI - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:32 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1317CASATO Nikita2006CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.56469
2216BORSARO Giulio2007CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61454
3523CAPPELLO Matteo2007CMVR837 ATLETICA ADIGE10.75414
4622UNALI Alessio2006CMVR828 MARATHON LEGNAGO11.48228
5413MAOLI Pietro2006CMVR777 U.S. INTREPIDA12.716
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:36 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1418MERIGO Alessandro2007CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.22574
2110TARI Christian2007CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.28555
339FILIPPINI Alessandro2006CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.59460
421RECH Martino2007CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.99348
5512SGARBOSSA Denis2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE11.53216
6614SIGNORINI Francesco2007CMVR777 U.S. INTREPIDA13.71 
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:39 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
135ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.13604
242SCOPEL Simone2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.29552
324GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.61454
4520FERRARI Damiano2007CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.65442
567SHEHU Thomas2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.70428
618PELLIZZARI Tesfaye2006CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.79403
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:44 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1319PUGLIESE Lorenzo Emanue2006CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.68760
2515RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.89685
316ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.19584
463BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.22574
5411MANTOVANELLI Pietro2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE10.35533
6221TUMICELLI Leonardo2006CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.37527
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1319PUGLIESE Lorenzo Emanue2006CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.68-1.1 760
2515RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.89-1.1 685
335ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.13-0.3 604
416ROCCO Filippo2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.19-1.1 584
563BEGLITA Alexandru2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.22-1.1 574
5418MERIGO Alessandro2007CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.22+0.4 574
7110TARI Christian2007CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.28+0.4 555
842SCOPEL Simone2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.29-0.3 552
9411MANTOVANELLI Pietro2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE10.35-1.1 533
10221TUMICELLI Leonardo2006CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.37-1.1 527
11317CASATO Nikita2006CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.56+0.7 469
1239FILIPPINI Alessandro2006CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.59+0.4 460
1324GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM10.61-0.3 454
13216BORSARO Giulio2007CMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.61+0.7 454
15520FERRARI Damiano2007CMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.65-0.3 442
1667SHEHU Thomas2006CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.70-0.3 428
17523CAPPELLO Matteo2007CMVR837 ATLETICA ADIGE10.75+0.7 414
1818PELLIZZARI Tesfaye2006CMVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.79-0.3 403
1921RECH Martino2007CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.99+0.4 348
20622UNALI Alessio2006CMVR828 MARATHON LEGNAGO11.48+0.7 228
21512SGARBOSSA Denis2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE11.53+0.4 216
22413MAOLI Pietro2006CMVR777 U.S. INTREPIDA12.71+0.7 6
23614SIGNORINI Francesco2007CMVR777 U.S. INTREPIDA13.71+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb