40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
80m CADETTE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:16 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1414FIORIO Noemi2007CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.55533
2515FORNARI Elena2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.77478
361PIOLO Carlotta2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE12.10399
4319MARASTONI Maria2007CFVR770 G.S. LUGAGNANO12.66278
5221MARCANTONIO Gioia2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE13.64106
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:19 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1630VEDOVELLI Clarissa2007CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.43565
2435MACCIONI Silvia2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.38337
3133KOTE Sara2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.48315
4313COSTANZA Angelica2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.69272
5538LANZA Rachele2007CFVR828 MARATHON LEGNAGO12.87237
6227INELLA Margherita2006CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.01211
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:22 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
162SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.57528
2220BIANCHINI Emma2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.83463
3529VEDOVELLI Carlotta2006CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.15388
4324CALCHERA Matilde2007CFVR777 U.S. INTREPIDA12.23370
5416LORIGA Eleonora2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.26363
6126DE REGIS Marta2006CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.49313
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:24 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1111BELTRAME Giulia2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.11652
2234LUCCHI Martina2006CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.36583
3437GRAZIANI Elena2007CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.56531
466ARCIDIACONO Chiara2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.59523
5331CAPPELLARI Agata2006CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.85458
 532EBERHART Aurelia2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS 
Serie 5  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:27 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
137CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.15641
2223TURAZZA Laura2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.33591
3622ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.37580
448MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.50546
519NEZZO Ilaria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.72490
6536SCOLA Caterina2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.78475
Serie 6  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 12:30 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1217NARDI Maddalena2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.24918
2510FURLAN Sofia2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.49836
3425GRAGNATO Sofia2006CFVR777 U.S. INTREPIDA10.92706
433CECOTTI Zoe2007CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.06666
5618MELI Sofia2006CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.11.22621
 128ZENARO Andrea Giulia2007CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1217NARDI Maddalena2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.24+1.2 918
2510FURLAN Sofia2006CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.10.49+1.2 836
3425GRAGNATO Sofia2006CFVR777 U.S. INTREPIDA10.92+1.2 706
433CECOTTI Zoe2007CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM11.06+1.2 666
5111BELTRAME Giulia2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.11-1.9 652
637CREPALDI Elena2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.15-1.2 641
7618MELI Sofia2006CFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.11.22+1.2 621
8223TURAZZA Laura2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.33-1.2 591
9234LUCCHI Martina2006CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.36-1.9 583
10622ROSSETTI Valentina2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.37-1.2 580
11630VEDOVELLI Clarissa2007CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE11.43+0.1 565
1248MARTINELLI Anna2006CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.50-1.2 546
13414FIORIO Noemi2007CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.55-1.3 533
14437GRAZIANI Elena2007CFVR828 MARATHON LEGNAGO11.56-1.9 531
1562SPADA Anna2007CFBL012 ANA ATL.FELTRE11.57-0.2 528
1666ARCIDIACONO Chiara2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.59-1.9 523
1719NEZZO Ilaria2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD11.72-1.2 490
18515FORNARI Elena2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.77-1.3 478
19536SCOLA Caterina2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.78-1.2 475
20220BIANCHINI Emma2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE11.83-0.2 463
21331CAPPELLARI Agata2006CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA11.85-1.9 458
2261PIOLO Carlotta2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE12.10-1.3 399
23529VEDOVELLI Carlotta2006CFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE12.15-0.2 388
24324CALCHERA Matilde2007CFVR777 U.S. INTREPIDA12.23-0.2 370
25416LORIGA Eleonora2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.26-0.2 363
26435MACCIONI Silvia2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.38+0.1 337
27133KOTE Sara2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA12.48+0.1 315
28126DE REGIS Marta2006CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.49-0.2 313
29319MARASTONI Maria2007CFVR770 G.S. LUGAGNANO12.66-1.3 278
30313COSTANZA Angelica2006CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE12.69+0.1 272
31538LANZA Rachele2007CFVR828 MARATHON LEGNAGO12.87+0.1 237
32227INELLA Margherita2006CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI13.01+0.1 211
33221MARCANTONIO Gioia2007CFVR775 ATLETICA BOVOLONE13.64-1.3 106
 128ZENARO Andrea Giulia2007CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS+1.2  
 532EBERHART Aurelia2007CFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS-1.9  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb