40 Trofeo PINDEMONTE - Gran Premio Tommasi Romano
2 tappa Coppa Veneto 2021 - VERONA, 2 giugno 2021 - Impianto CONSOLINI, via A. Ascari
Organizzazione: VR762 USD Pindemonte - CR Veneto - CP Verona - VERONA
60m RAGAZZE - RISULTATI08/06 - 11:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1351FERRARI Chiara2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.97664
2169PICCOLI Sonia2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.38584
3239FELICE Emma2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.65532
4667PANOZZO Iilaria2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.22424
5514FIDESSER Annalisa2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.53367
 419TROMBETTA Vittoria2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
Serie 2  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1353LONGO Alessandra2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.47566
2211CLARENDON Anna Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.52557
3657CHIARAMONTE Qinglu2008RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.76511
4171TEZZA Linda2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.82499
5449DE SILVESTRI Cecilia2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.02461
6560BOLLA Aurora2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.39392
Serie 3  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1364GAZIE Anna2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.99660
      NIGERIA  
2563FORANTE Maria2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.58545
3441FILIPPINI Francesca2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.81501
4131GIRONI Martina2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.88488
5245POSTERARO Sofia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.37396
 633TINAZZI Elisabetta2009RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
Serie 4  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1123CACCAVALE Sara Maria2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.72518
2422SPIDO Sofia2008RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.80503
325MOSCHIN Maria Giulia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.11445
4635BONEMAZZI Sara2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.55363
5329OTTAVIANI Ginevra2008RFVR770 G.S. LUGAGNANO11.19248
6516MAZZAI Sara2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20246
Serie 5  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1538CASTELLANI Greta2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.54750
2470TEGAZZINI Giulia2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.55551
3346SIVERO Chiara2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.68526
4142FRANCIOLINI Lucrezia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.69524
5258MARTARI Caterina2008RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.83497
6620MELI Alice2009RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.68339
Serie 6  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1127VESENTINI Allegra2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.07644
2425DELLI PAOLI Gaia2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.62537
3561BRAZZAROLA Elettra2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.73516
4618SCIARETTA Matilde2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.72332
5234BEGALLI Ginevra2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.85308
 368PEGORARO Martina2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS 
Serie 7  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1313ARCANGELI Celeste Dora2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.11636
2466MICHELETTO Anna2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.69524
3555ZAMBON Annachiara2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.77509
4621NARDI Giulia2008RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.85494
5240FILIPPINI Giulia2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.17433
6137BRUGNOLI Martina2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.65345
Serie 8  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1662FABIANI Elena2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.75707
2152KOFLER Tanya2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.34591
3526SOFFIATI Kim Lien2009RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.36587
4330CASTELLI Vittoria2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.59543
5412STEGAGNINI Laura2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.68526
6243LORENZI Benedetta2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.00465
Serie 9  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
139ARIU Noemi2009RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.12634
2224DAL POZZO Irene2009RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.38584
3110BELLORIO Maia2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.39582
4428BRUTTI Lucia2008RFVR770 G.S. LUGAGNANO9.54553
5565MANSOLDO Lucia2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.59543
6648ZANONI Augusta Maria2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.38394
Serie 10  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1459ALDIGHIERI Sofia2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.24611
2150DENARO Nora2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.52557
3515MASSAROTTO Chiara2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.86492
4336BOVO Cecilia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.95475
5217RECCHIA Silvia2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.30409
 656ZANARDO Cecilia2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS 
Serie 11  Campo CONSOLINI - 02 Giugno 2021 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.84938
211MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.77703
3532PASSIGATO Alice2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.12634
434BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.89486
5447SPERI Linda2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.10446
 254RUSSO Anna2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS 
RIEPILOGOCampo CONSOLINI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
163CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.84938
2538CASTELLANI Greta2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA8.54750
3662FABIANI Elena2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.75707
411MORMINA Corinna Luciana2008RFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8.77703
5351FERRARI Chiara2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA8.97664
6364GAZIE Anna2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE8.99660
      NIGERIA  
7127VESENTINI Allegra2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.07644
8313ARCANGELI Celeste Dora2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.11636
939ARIU Noemi2009RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.12634
9532PASSIGATO Alice2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.12634
11459ALDIGHIERI Sofia2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.24611
12152KOFLER Tanya2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.34591
13526SOFFIATI Kim Lien2009RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.36587
14169PICCOLI Sonia2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.38584
14224DAL POZZO Irene2009RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.38584
16110BELLORIO Maia2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.39582
17353LONGO Alessandra2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.47566
18150DENARO Nora2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.52557
18211CLARENDON Anna Chiara2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.52557
20428BRUTTI Lucia2008RFVR770 G.S. LUGAGNANO9.54553
21470TEGAZZINI Giulia2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.55551
22563FORANTE Maria2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.58545
23565MANSOLDO Lucia2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.59543
23330CASTELLI Vittoria2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.59543
25425DELLI PAOLI Gaia2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.62537
26239FELICE Emma2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.65532
27412STEGAGNINI Laura2008RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA9.68526
27346SIVERO Chiara2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.68526
29466MICHELETTO Anna2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.69524
29142FRANCIOLINI Lucrezia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.69524
31123CACCAVALE Sara Maria2008RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.72518
32561BRAZZAROLA Elettra2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.73516
33657CHIARAMONTE Qinglu2008RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.76511
34555ZAMBON Annachiara2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA9.77509
35422SPIDO Sofia2008RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.80503
36441FILIPPINI Francesca2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.81501
37171TEZZA Linda2009RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.82499
38258MARTARI Caterina2008RFVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.83497
39621NARDI Giulia2008RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.85494
40515MASSAROTTO Chiara2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE9.86492
41131GIRONI Martina2008RFVR777 U.S. INTREPIDA9.88488
4234BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.89486
43336BOVO Cecilia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.95475
44243LORENZI Benedetta2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.00465
45449DE SILVESTRI Cecilia2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA10.02461
46447SPERI Linda2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.10446
4725MOSCHIN Maria Giulia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD10.11445
48240FILIPPINI Giulia2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.17433
49667PANOZZO Iilaria2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.22424
50217RECCHIA Silvia2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.30409
51245POSTERARO Sofia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.37396
52648ZANONI Augusta Maria2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.38394
53560BOLLA Aurora2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.39392
54514FIDESSER Annalisa2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.53367
55635BONEMAZZI Sara2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.55363
56137BRUGNOLI Martina2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.65345
57620MELI Alice2009RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.68339
58618SCIARETTA Matilde2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE10.72332
59234BEGALLI Ginevra2009RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.85308
60329OTTAVIANI Ginevra2008RFVR770 G.S. LUGAGNANO11.19248
61516MAZZAI Sara2008RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE11.20246
 254RUSSO Anna2008RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS 
 419TROMBETTA Vittoria2009RFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTEDNS 
 633TINAZZI Elisabetta2009RFVR777 U.S. INTREPIDADNS 
 656ZANARDO Cecilia2009RFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICADNS 
 368PEGORARO Martina2008RFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb