MEETING DI INTERESSE NAZIONALE
Organizzazione: Evinrude Muggia - Trieste, 23 maggio 2021
800 metri Uomini - ORDINE DI PARTENZA23/05 - 16:36
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Giuseppe Grezar - 23 Maggio 2021 - 15:25 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I719SDRIGOTTI Raffaele2005AMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
2I466CERNAZ Federico2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
3E488GHERGOLET Marco2003JMTS044 TRIESTE ATLETICA 
3I497PARODI Giacomo2002JMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE2:10.27
4I491LEBAN Alessandro1971SM50TS544 SPORTIAMO2:10.76
5E720SPADARO Pietro2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
5I728ZORAT Matteo2003JMGO047 ATLETICA MONFALCONE2:12.50
6I499PETRUSSA Gianni1966SM55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:12.67
7I724ZANCHETTA Lorenzo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:14.07
8I455CANETTI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
Serie 2Stadio Giuseppe Grezar - 23 Maggio 2021 - 15:31 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I498PATRIARCA Federico1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:08.90
2I492LUTMAN Gabriele2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA2:04.08
3E493MANDICH Moreno1970SM50TS544 SPORTIAMO2:08.99
3I487FONTANINI Jacopo2000PMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO2:01.69
4I729ZULIANI Valentino2002JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:01.32
5I727ZEN Marco2004AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:00.29
6E725ZANON Riccardo2005AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:09.35
6I494NADALUTTI Francesco1979SM40TS544 SPORTIAMO2:03.14
7I496NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 20002:03.67
8I500ROMANO Giulio Massimo2004AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:06.36
Serie 3Stadio Giuseppe Grezar - 23 Maggio 2021 - 15:37 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1I452BRUGNIZZA Lorenzo2003JMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:59.24
2I722VICIG Fabio2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:58.60
3E490IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:59.32
3I495NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:50.19
4I721SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:52.61
5E484CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:59.62
5I447BRUGNIZZA Emanuele2001PMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:52.73
6I718SASSETTI Alberto1995SMTS044 TRIESTE ATLETICA1:55.13
7E486DE FAVERI Davide2003JMUD110 ATLETICA 20001:59.77
7I485DE BORTOLI Gabriel Marc2003JMPN527 ATLETICA AVIANO1:55.41
8I489GIACOMINI Davide2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA1:59.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb