10^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Ragazzi/e - 12-13/6/2021 - Arcella-Padova - Stadio Colbachini
Organizzazione: PD140 - Assindustria PD, CP Padova - Arcella- Padova
LISTA PARTECIPANTI09/06 - 22:21
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.3
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 NOVELLO Clara Michelle2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.5
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 MARCATO Agata2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 SEDUSI Helena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
 VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 BIANZALE Emma2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.9
 PICCOLOTTO Silvia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BIASON Elisa2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.4
 POZZATO Emma2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.0
 LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.8
 NOVI Margherita2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.3
 BORIANI Olimpia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PASELLO Giulia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.1
 PERTILE Alice2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.8
 LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.6
 RAMPAZZO Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.0
 MESSINA Agata2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.0
 CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.7
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
 DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.9
 TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO9.1
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.1
 ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.8
 CANDIOTTO Isabella2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8
 TONIOLO Gloria2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.7
 TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8
 CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
 GASPARINI Gaia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.7
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6
 MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.2
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.8
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.5
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
 MANNUCCI Federica2009RFPD152 USMA CASELLE ASD 
 MOROSINOTTO Marlene2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.6
 CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.2
 PELLOSO Sara2009RFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE9.1
Totale: 66
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 FURLAN Caterina2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 SCHIAVON Anita2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 NOVELLO Clara Michelle2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.20
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.37
 RUGGERO Ilaria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARAVELLO Emma2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ONGARO Lisa2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LOCASCIO Manuela2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.15
 CABIANCA Anna2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.00
 RAMPAZZO Giorgia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.10
 PERTILE Alice2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PASELLO Giulia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.15
 NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.25
 REGGIANI Martina2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.25
 STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.20
 CREUSO Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 D'AGOSTINO Sara2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO1.00
 DORIGO Rebecca2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TOMA Katelin2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BERTOLIN Marta2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TRAMONTIN Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CERON Laura2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SANCHEZ INFANTE Carlota2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 LIBERO Irene2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZACCARIA Alice2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Emma2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 TASINATO Emma2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GORI Maddalena2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 CACCARO Beatrice2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15
 TENTORI Letizia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SCANTAMBURLO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.10
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15
 GASPARINI Gaia2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MOROSINOTTO Marlene2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 BELLUCO Teresa2009RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MOSCHIN Maria Giulia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.15
 CREPALDI Lia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD1.25
 MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 49
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENDRAMIN Maria2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.92
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BELLUCO Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.67
 COLLESELLI Maddalena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 MARCATO Agata2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.22
 BARATIN Lidia2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SEDUSI Helena2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VANZETTO Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 ONGARO Lisa2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARAVELLO Emma2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 NEGRELLO Victoria2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.70
 PICCOLOTTO Silvia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 REGGIANI Martina2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 POZZATO Emma2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.42
 BIANZALE Emma2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.96
 BORIANI Olimpia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PIGOZZO Giulia2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.89
 LINCETTO Lucia2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.17
 STEFANI Francesca2008RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT5.73
 NOVI Margherita2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.34
 CACCIN Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONELLO Chiara2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.64
 MICHELAZZO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.84
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.24
 CANDIOTTO Isabella2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.50
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TONIOLO Gloria2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.3.88
 BERNARDO Arianna2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLUCO Teresa2009RFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM 
 MOSCHIN Maria Giulia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BARCARO Eleonora2008RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 CREPALDI Lia2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 TROMBINI Anna2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 MORETTO Chiara2009RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD7.60
Totale: 44
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:59.3
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:36.2
 MICHIELETTI Sveva2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT13:04.3
 MESSINA Agata2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BIASON Elisa2009RFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CAMPAGNOLO Maia2009RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA14:38.2
Totale: 6
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONI Francesco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.8
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.5
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 REGAZZONI Tommaso2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.4
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 SCHIAVON Giuseppe2008RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA8.8
 TENTI Ettore2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.1
 CHEIKHBREIH Sami2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.6
 BRUNETTA Fabio2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BRESSAN Riccardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BERTO MARANGONI Kevin2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.0
 AGOSTINIS Tommaso2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.92
 CAPPELLARI Federico2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 COLOGNESI Diego2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 FERLIN Leonardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.7
 BASSAN Jacopo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RAULE Luca2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SCHIAVO Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 KONTEH Martin2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MUNERATO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.7
 ZIGNOL Lorenzo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Rocco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.0
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCATO Cristian2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SARASI Marco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GONZATO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GRIGOLATO Aaron Gulio2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO10.6
 PASSAROTTO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MORETTI Jacopo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.6
 GALLO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SORZE Alvise2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SCORTEGAGNA Pietro2008RMPD143 C.U.S. PADOVA 
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.4
 REPELE Destiny Desideri2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARTIGNON Luca2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BELLON Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5
 GEMELLI Davide2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.7
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.7
 GHENEA Andrei Eduard2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.5
 PICCOLO Alessio2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BASSI Gianmarco2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.0
 TOSATO Enrico2009RMPD152 USMA CASELLE ASD 
 PELIZZARI Davide2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.1
 PANGRAZIO Tommaso2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM8.5
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.49
 SECCO Daniele2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 54
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPUZZO Jacopo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 BONI Francesco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DAINESE Davide2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VECCHI Arturo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.10
 D'ALESSANDRO Lorenzo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.28
 REGAZZONI Tommaso2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.31
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SCHIAVON Giuseppe2008RMPD137 C.A.S.A. ATLETICA1.34
 TENTI Ettore2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PUGGINA Nico2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.28
 PAVIN Simone2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 CHEIKHBREIH Sami2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.10
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.37
 BALBO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALATI Lorenzo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT1.15
 SCHIAVO Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BASSAN Jacopo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 RAULE Luca2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 KONTEH Martin2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALESSO Filippo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.25
 MUNERATO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 ZIGNOL Lorenzo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SARASI Marco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 PASSAROTTO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GALLO Giovanni2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MARCATO Cristian2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 SORZE Alvise2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MORETTI Jacopo2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 MAGNAN Rocco2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GRIGOLATO Aaron Gulio2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GONZATO Pietro2009RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 KAMRACH Akram2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BEDIN Mattia2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.15
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.00
 MARCATO Andrea2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.40
 MAZZOCCA Daniele2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GIOMI Niccolo'2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA1.20
 PELIZZARI Davide2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
 PANGRAZIO Tommaso2008RMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM1.40
 BETTARELLO Pietro2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
Totale: 46
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARLI Alberto2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.67
 SPIRELLO Daniel2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.66
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.39
 ZARAMELLA Marco2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.67
 TEZZON Daniele2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 D'ALESSANDRO Lorenzo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 CAPUZZO Jacopo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 FERLIN Leonardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.87
 COLOGNESI Diego2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PUGGINA Nico2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BRESSAN Riccardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BERTO MARANGONI Kevin2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.05
 BASSO Giacomo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 BRUNETTA Fabio2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 PAVIN Simone2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.45
 BALBO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.10
 CAPPELLARI Federico2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GALATI Lorenzo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT 
 GHENEA Andrei Eduard2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BEDIN Mattia2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BASSI Gianmarco2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.62
 MARCATO Andrea2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.21
 GEMELLI Davide2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 PICCOLO Alessio2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.65
 REPELE Destiny Desideri2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MAZZOCCA Daniele2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.09
 BELLON Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.72
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 TRENTO Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.24
 KAMRACH Akram2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 MARTIGNON Luca2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 AIGHIMIEN Miracle2008RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD8.69
 SECCO Daniele2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD 
 BETTARELLO Pietro2009RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD5.89
Totale: 40
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 9 Giugno 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:51.1
 TRENTO Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 GIOMI Niccolo'2008RMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA13:16.6
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb